Перейти к содержанию
RomaZ

ASPIREMONEY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Слышал сейчас такая тема популярна, вклады в микрофинансовые компании. У меня знакомый уже пол года так зарабатывает бабки, но я что-то все равно сомневаюсь. Да и куда лучше вкладывать? Их сейчас много стало, говорят вроде Aspiremoney дает хорошие условия и выгодный процент. Есть тут, кто вкладывал деньги именно в эту компанию? Хотелось бы реальных отзывов услышать. За любую инфу – плюсик в карму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RomaZ сказал:

Всем привет! Слышал сейчас такая тема популярна, вклады в микрофинансовые компании. У меня знакомый уже пол года так зарабатывает бабки, но я что-то все равно сомневаюсь. Да и куда лучше вкладывать? Их сейчас много стало, говорят вроде Aspiremoney дает хорошие условия и выгодный процент. Есть тут, кто вкладывал деньги именно в эту компанию? Хотелось бы реальных отзывов услышать. За любую инфу – плюсик в карму!

Да тут сомневаться в общем-то и не в чем. Схема у них простая и понятная всем, поэтому не надо ломать голову над вопросом, откуда же выгода берется. Я вкладывал в МФК aspiremoney.net 50 тысяч (рублей естественно), все прошло без нареканий. Деньги вывел, комиссия мизер, способов положить и вывести деньги море. Можно выбрать любой, какой удобно) Все работает, и техподдержка там на сайте есть. Всегда можно спросить если что вдруг непонятно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aspiremoney молодая компания, и проценты по вклада тут сейчас на самом деле очень выгодные. Я сама уже почти год неплохо зарабатываю на вклада в микрофинансовые компании, так что здесь уже не новичок. Конкретно про aspiremoney.net могу сказать, что тут все реально, это не обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу. Хоть с людьми пообщаться, кто в теме. А то я сам в этом не шарю вообще, и как-то не хочется на ровном месте попасть на бабки. Думаю тоже сюда вложить денюжку, сейчас порядка 1000$ свободных имеется. Отпишусь, как все сделаю и выведу деньги. На сайте уже зарегался, тут все просто и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/29/2018 в 16:25, RomaZ сказал:

Ну слава богу. Хоть с людьми пообщаться, кто в теме. А то я сам в этом не шарю вообще, и как-то не хочется на ровном месте попасть на бабки. Думаю тоже сюда вложить денюжку, сейчас порядка 1000$ свободных имеется. Отпишусь, как все сделаю и выведу деньги. На сайте уже зарегался, тут все просто и понятно.

Удачи! Уверен, что все получится без проблем. Лилия правильно сказала, пока Aspiremoney недавно на рынок зашли, поэтому предлагают сейчас самые выгодные условия, и этим надо успеть воспользоваться. Пока дают – надо брать в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×