Перейти к содержанию
Olenka1982

Напиток кисломолочный «Снежок» «Сладкий» с массовой долей жира 2,5%

Рекомендуемые сообщения

Напиток кисломолочный «Снежок» «Сладкий» с массовой долей жира 2,5% продавался у нас одно время в сетевом магазине «Пятёрочка» (если мне память, конечно, не изменяет). На сегодняшний день его цену мне уж и не вспомнить, поскольку покупала его я ещё в самом начале осени, в первых числах сентября, да и было это единожды.

IMG_0253.thumb.JPG.bf5a864e166afbb66cb5b2c67359e894.JPG

Производят этот напиток в республике Беларусь, а вот для того, чтобы понимать в каком именно населенном пункте это происходит, необходимо посмотреть на гребешке пакета информацию о сроке годности продукта, поскольку там имеется ещё и буквенное значение производителя. Только после этого на одной из сторон пакета из списка выбрать тот населенный пункт, где и произведен напиток. В моем случае – это город Городок (практически масло масляное).

IMG_0257.thumb.JPG.d6e1310da2e0d562654a658aaa06057a.JPGIMG_0256.thumb.JPG.24b106eade86f286f82d7f07a0ca4d88.JPG

В составе напитка в принципе ничего подозрительного нет, но это и на первый, и на мой вкусы.

IMG_0254.thumb.JPG.b190ea380ffe23759c624f3bfc9ee262.JPG

По приходу домой решила я открыть этот пакетик, поскольку стало любопытно, что же я купила своему сынишке?! Запах напитка приятный с кислинкой. На вкус что-то он мне не очень понравился. Я так и до сих пор не поняла, что именно в нем мне не понравилось? Сынишка, кстати, сделав один глоточек, вовсе отказался от него, как бы я его не упрашивала. Получается, что в этом напитке присутствует что-то такое, что отталкивает от него. Именно поэтому и была у меня разовой покупка этого напитка.

Поставлю я ему 2-е звезды, что крайне редко случается, но факт остается фактом как говорится.

Посоветую покупать лучше Продукт кисломолочный "Снежок" "Простоквашино»" с массовой долей жира 2,5%, или Напиток кисломолочный Снежок с массовой долей жира 2,5%, поскольку они оба нам с сынишкой нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×