Перейти к содержанию
Ruslanka

Medela молокоотсос Swing

Рекомендуемые сообщения

Что говорит производитель про эту модель: “Молокоотсос Swing — это самый маленький и самый легкий молокоотсос Medela с технологией 2-Phase Expression.” Я не сравнивала, но размер и правда оптимальный - удобный + есть ремень, можно закрепить, где нужно. Воронка хорошо повторяет форму груди и плотно прилегает, за счет этого сцеживается молочко быстро, безболезненно и в нужный контейнер-бутылочку. Модели определенно 5 баллов. Если еще будет когда-то нужен молокоотсос, то буду искать его среди представителей Medela.

 

Screenshot_732.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший молокоотсос, еще не было ни одного дня, чтобы я пожалела о том, что его приобрела. Он достаточно компактный, не травмирует грудь, процесс сцеживания максимально напоминает естественный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. У меня отзывы исключительно положительные по Меделе Свинг. Выбирала долго молокоотсос и не промахнулась. Дизайн приятный, цвет не бесит, кнопки удобные, все для людей сделано. И самое главное - сцеживает мягко, деликатно, ни разу не было неприятно или что-то в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная вещь! Просто необходимый прибор для молодой мамы, которая сталкивается с определенными трудностями лактации, после рождения ребенка. Рекомендую свинг меделовский всем всем всем! С его помощью, девочки, хлопот стает в кучу раз меньше. Цена на него немного кусается, но в процессе становится понятно, что он стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молокоотсос Swing марки Medela я купила по совету своей многодетной подружки. Это электронный прибор, который может при необходимости работать в автономном режиме от пальчиковых батареек. Разбирается с легкостью и стерилизуется даже в микроволновке. Хорошая модель по доступной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×