Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ГТА Сан Андреас.

 

post-2570-0-28435700-1382559684_thumb.jpg

 

Игру, наверное, уже смело можно назвать культовой!

 

Всё как всегда – вы играете за мЭна, которому нужно подняться в городе. Устраняете конкурентов, захватываете территории в городе, покупаете недвижимость.

 

Эта часть мне понравилась большими возможностями. Скажем, уже никого не удивишь тем, что можно выкинуть, кого угодно из машины и  угнать её. А в этой части можно ещё и самолёты угонять! Так же в процессе вам будет доступен реактивный ранец, с помощью которого вы сможете летать и обстреливать всех вокруг. А ещё на БТР-ре полицейском сможете покататься. :)

 

post-2570-0-89839400-1382559684_thumb.jpg post-2570-0-37432100-1382559685_thumb.jpg post-2570-0-88085100-1382559685_thumb.jpg

 

Ну и ещё один момент, который весьма порадовал – это возможность ходить в тренажёрный зал и вкачивать героя, заниматься кикбоксингом, кардинально менять имидж – причёска, одежда, очки и т.п.

 

Считаю эту часть всем известной игрушки – одной из лучших! Кто ещё не играл – советую попробовать, точно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько воспоминаний связано с этой игрой. Раз 5 ее уже точно проходил, играл во многие дополнения. На мой взгляд, это лучшая GTA в серии, вот просто взяли бы рокстар и улучшили в ней графику, так им не надо было бы новый сюжет придумывать. Я бы точно с удовольствием прошел ее еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен по графике.

Улучшить графику и игрушка сразу станет другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вспоминается сразу далекий 2004 год или даже раньше. Когда точно эта игра вышла в продажу не помню, но то, что в нее до сих пор играют - это факт. Сам в такое старье поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игрушка вышла - я видать в казарме тусовался.  :jump:

Сыграл впервые года 2 назад только, когда на глаза попалась. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая игра для совершения беспридела. можно делать практически всё, когда нечего делать можно поиграть. советую всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот! ))) Игрушку давно прошёл. Но не удалил с ноута. Когда хочется пострелять с мотоцикла в движении по прохожим - запускаю игрушку.  :jump: А на аэро ранце летать - вообще круто! И стрелять можно. Жаль только с одного вида оружия. ))) Так бы с РПГ засадить куда нибудь с воздуха!  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТАшка Сан Андрес это большая проделанная работа разработчиками,и,надо сказать,работа эта была проделана шикарно.Превосходство перед прошлой части игры,конечно,на лицо.Графика,движок,возможности-всё это в Сан Андрес просто превосходны.
Сам я очень увлекательно играл в эту игру.Мог даже сутки напролёт сидеть и проходить миссии).настолько затягивал процесс игры.Когда я прошёл все миссии что были предоставлены по сценарию игры,я просто наслаждался красотами городов-прототипов Лос-Анжелеса,Сан-Франциско и Лас Вегаса.Все эти города были по-своему прекрасны,и я в каждом из них с удовольствием рассекал на байках и спортивных автомобилях.
И вот ещё что хотелось бы ещё сказать..Не могу не отметить потрясающую озвучку персонажей Сан-Андрес-высший класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая долгая игра, которая заносит нас в жизнь чернокожего преступника, вышедшего из тюрьму и продолжившего свои грязные делишки.

Немного беспокоят некоторые миссии, которые слишком трудно проходить, порой без кодов ну никак нельзя сделать это, но миссии очень разнообразные и интересные.

Привлекает география в игре, представлено несколько городов, которые очень различаются по структуре, что просто прекрасно.

Автомобилей довольно много, причём самых разных, какая понравится, такую и бери, очень интересная игра.

Порадовала возможность прыжков с парашютом, что хотелось бы подчеркнуть особенным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порой без кодов ну никак нельзя сделать это

Да я бы не сказал. )))

И сан андреас и вайс сити - сам прошёл без всяких кодов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал. )))

И сан андреас и вайс сити - сам прошёл без всяких кодов. )))

 

Помните задание, в котором главный герой должен проникнуть незаконно на корабль, где его начинают, конечно же, атаковать плохие парни с пушками, так вот, там, перед тем как попадаешь на корабль, внутрь его точнее, нужно проплыть немало под водой, а воздуху не хватает, поэтому не редко парень просто погибает там. Но это ещё не вся сложность! Дело в том, что необходимо очень много оружия, чтобы поубивать там всех, тут-то и нужен ещё один код. Но к сожалению, некоторые мессии не могут быть пройдены только за счёт кодов, это касается полётов на маленьких самолётах, которые действительно очень сложны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BreakinDown,

Помню эту миссию, и прошёл её без всяких кодов. Просто нужно найти правильную стратегию игры.

 

А что касается самолётов - то тут просто нужно сначала приноровиться на них летать. Все движухи с самолётами, выполнением трюков на авто и мотоцикле - так же без кодов прошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая атмосферная часть на мой взгляд, 1992г. "Черные районы", уличные банды, расцвет настоящей гангстерской рэп культуры... Короче романтика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню играли в нее в детстве с братьями, у них еще был лист с ключами к игре, поэтому у нас постоянно были лучшие машины и много, много денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невероятная игра. Ее либо любят, либо ненавидят, но равнодушных нет! Сюжет и диалоги, как в фильмах Тарантино - вроде ни о чем, но, черт возьми, интересно их слушать. Отлично проработанные образы и актеры прекрасно отыгрывают свои роли. Легко соперничает с лучшими фильмами. Музыка стоит отдельных слов - даже не являясь поклонником хип-хопа и рэпа - я с удовольствие слушал песни из радио, а ди-джей всегда настраивал меня на нужную волну. В игре 3 непохожих города и в каждом море всего интересного. Когда я в конце вернулся в Лос-Сантос меня пробило на слезу. Я вернулся домой, после долгого путешествие. Я вернулся туда, где все начинал и - это было потрясающее ощущение. Спасибо Rockstar за это. Вообще всем разработчикам стоит поучиться у них. Они сделали огромный свободный мир и он интересен. Он не дает тебе скучать. Если бы Watch Dogs делал Rockstar - это была бы игра года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра супер. Только одна миссия была трудной, где Сиджей с Биг Смоуком на мотоцикле ехали за поездом, очень трудно было, а в основном игра норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это то, что не надо менять, то есть эта культовая шедевральная игра превосходна в том виде в котором она изначально подана. Ведь с изменениями приходят перемены атмосферы самой игры. Согласно Платону, чувственные вещи находятся в постоянном изменении, в то время как их прообразы, идеи, всегда остаются неподвижными, и это подводит нас на мысль что если изменить что то в этой игре, то изменится самая идея , а это может как пагубно , так и положительно сказаться на понимании этого ни как игры , а как чего-то эмоционально-атмосферного . Но это мое субъективное мнение, так как на вкус и цвет товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×