Перейти к содержанию
Lokonova

Jet Kid Scout

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такие часы приобрели год назад. До этого посматривали на подобные гаджеты, но не могули никак подобрать подходящую модель. Расскажу почему. У нас сын спортсмен и часто ездит на соревнования, уже второй год часто ездит только с тренером, т.е. без родителей. Поэтому для удобства и чтобы всегда быть на связи мы хотели купить ему такие часы. Но в основном все они не очень долго держат заряд, а бывает что зарядить там негде или он просто не успевает или забывает и тогда будет не на связи...такой вараинт нам не подходил. Поэтому как только нам встретилась модель с усиленным аккумулятором, мы сразу ее заказали. Часы называются Jet Kid Scout. Кроме этого в них есть очень большой сенсорный экран, яркий и очень модный дизайн и моррре функций. В комплекте с часами идет инструкция и шнур для зарядки, все это в прозрачной прикольной упаковке. Инструкция не очень подробная, но в принципе включив часы и скачав приложение мы и так поняли что к чему. Меню простое, легко листается и по названиям разделов все предельно понятно. Есть основные функции - к ним относятся все функции связи, определения местоположения и кнопка СОС. А есть и дополнительные - это дни недели, шагомер, просто часы. Нашему сыну 9, на руке они смотрятся хорошо, не маленькие, но и перебора нет. Массивные хорошие часы. Все функции хорошо работает. Мы забили ему нужные номера- папа, мама, дедушка, бабушка, брат. Набирать легко и отвечать на звонки тоже просто. Что касается геолокации, то в установленном мне на телефон приложении на карте отслеживается его маршрут. Я в любое время могу посмотреть не только где он в данную минуту, но и где он был за день, тоже немаловажная для заботливого родителя информация. Можно ограничить зону, из которой ребенку нельзя выходить, если он ее покидает, то родителям приходит оповещение. Но мы пока эту функцию не использовали, пугеам сына, если плохо себя будет вести, то будем ему делать такие зоны прогулок))) Шутим конечно, но это работает))). Подводя итог хочу сказать, что часы отличные. Заряд они действительно держат долго, в использовании удобные. И помимо стабильной связи с ребенком получили еще и бонус в виде отслеживания его местоположения. Класс.

 

Screenshot_724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смарт-часами довольна. Надеюсь, что они «доживут» до конца учебного года. Нет, я не сомневаюсь в их качестве, просто сын с ними не разлучен. Если не проконтролирую, то и спать в них ляжет. :-)Часы выполняют также роль телефона – сын мне может позвонить и я ему тоже могу позвонить. Слышимость достаточно приличная. Есть функция шагомер, честно говоря я не понимаю зачем она нужна, но сыну нравится. Он специально в течение дня много бегает, чтобы эта цифра увеличивалась. Может в этом и есть польза шагомера- ребенок больше двигается.Так же сын пользуется будильником и время от времени фонариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×