Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Увлажняющая пена для купания Aqa baby

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвалить нашу новую пену для купания – очень понравилась. Сын любит принимать пенные ванны и в этом отношении Aqa baby нас не разочаровала. Хотя излишне пышным пенообразование я бы не назвала, оно, скорее, среднее. Но при этом не опадает пена довольно долго и ее хватает, чтобы ребенок вдоволь наигрался. А я, пользуясь занятостью сына, могла спокойно его помыть

tzv5_00.thumb.jpg.5a4bed6b7a47bd608d50ff3416700156.jpg

Кожа у малыша нежная, потому любую детскую косметику я выбираю тщательно. Состав пены вопросов у меня не вызвал, в нем нет красителей, сульфатов и иной небезопасной для детей химии.  А вот наличие целебных масел Ши, персика и жожоба меня более чем устроило. Как и то, что производитель добавил в пену пантенол. Этот «букет» полезных ингредиентов деликатно ухаживает за кожей, не сушит ее и аллергии не вызывает. Еще заметила, что после купания с пенкой исчезают покраснения на теле малыша, то есть, она обладает не только увлажняющими, но и успокоительными свойствами

tzv5_02.thumb.jpg.10bce1c16f7e6c1702183eac3dcb9d62.jpg

На вид средство бесцветное и жидкое, как водичка, что не мешает ему легко вспениваться. Запах невыраженный, без резкости, в ванной во время купания немного ощущается свежий морской аромат. Но совсем чуть-чуть, не насыщенно. Емкость удобная, колпачок у нее не съемный, отверстие для подачи пены небольшое. Объем - 500 мл. Производитель рекомендует добавлять в ванну 50 мл Аква бэби, но я особо не придерживаюсь, наливаю в зависимости от того, сколько воды набираю для купания.

В общем и целом пенка чудесная, рекомендую попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену можно в студию? У нас тоже дети любят пенные вечеринки устраивать в анной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая пенка, я своему детю покупаю такую. Вообще мне средства аква бэби нравятся. Неаллергенные и по кошельку не бьют, бюджетные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, МаринаБар сказал:

А цену можно в студию? У нас тоже дети любят пенные вечеринки устраивать в анной

Я купила в Детском мире за 215 рублей. Сама еще хочу в других магазинах посмотреть, для сравнения. Хотя стоит нормально, имхо, пена экономичная, быстро не закончится флакон

14 часов назад, Krasotka7 сказал:

Хорошая пенка, я своему детю покупаю такую. Вообще мне средства аква бэби нравятся. Неаллергенные и по кошельку не бьют, бюджетные

Это да, цена и для меня приемлемая, но всегда хочется поискать еще приемлемей )) А вы где предпочитаете брать  пенку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки не щиплет? Я стараюсь их защитить, но не всегда получается. Так что нам этот вопрос актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zadiristaya сказал:

Глазки не щиплет? Я стараюсь их защитить, но не всегда получается. Так что нам этот вопрос актуален

На себе проверено и не один раз, нет, глаза пенка не раздражает. Но мы тоже следим за этим, сын просто не любит, когда вода попадает на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас смешная история вышла с пеной, деть испугался, когда увидел ее вместо воды ))) А потом, когда распробовал ее прелесть, не вытащить было из ванны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lada_861 сказал:

У нас смешная история вышла с пеной, деть испугался, когда увидел ее вместо воды ))) А потом, когда распробовал ее прелесть, не вытащить было из ванны

Наверное, слишком много ее было? Вы тоже Аква бэби покупаете? От нашей пенных "сугробов" не получается, пенообразование нормальное. Или у вас другая пенка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая пена, я часто беру такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Rapun657 сказал:

Хорошая пена, я часто беру такую

Я оже не меняю ее на другую, все устраивает. И качество, и увлажняющий эффект, и что сразу в воде не растворяется пенка, долго держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×