Перейти к содержанию
Lokonova

Соковыжималка Ладомир 16

Рекомендуемые сообщения

Соковыжималка простая и покладистая. Выжимает даже крепкие фрукты и овощи, сок чистый. Мыть легко, сборка и разборка без труда проходит. 300 Вт мощность, есть горловина для загрузки целого яблока. Комплектация: емкость для жмыха, емкость для сока, на корпусе предусмотрено место для хранения сетевого шнура. Все продумано и удобно. Но самое главное - конечный продукт. Соки чистые, сделать их можно быстро. Две скорости предусмотрены. Места много не занимает, есть гарантия производителя - 12 месяцев. Я довольна покупкой.

Screenshot_450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же соковыжималка от ладомир, я очень довольна. Простая, но зато сок отменный дает и не надо переплачивать за бренд, что в наше время редкость. Вообще опция, что можно целое яблоко загружать рулит. Всегда бегом все, поэтому лишнего времени просто нет, а тут и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго изучала информацию про эту соковыжималку, в итоге взяла и довольна. Цена низкая, качество пластика и отжима на хорошем уровне. Не зря по ней отзывы хорошие пишут, к ним можно смело + поставить. Мне нравится, что горлышко такое, что целое яблоко влезает, это очень облегчает процесс приготовления яблочного сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×