Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НФС Андековр.

 

post-2570-0-98088000-1382559476_thumb.jpg

 

Всем любителям покататься на крутых и быстрых тачках – игра точно придётся по вкусу!

 

Есть игра как по сюжету, так и в свободном режиме.

Выбор автомобилей – реально огромный! На любой вкус и цвет! И, конечно же, как всегда авто можно тюнинговать по своему вкусу (цвет, диски, спойлер и т.п.).

 

 post-2570-0-39940500-1382559477_thumb.jpg post-2570-0-43425000-1382559476_thumb.jpg

 

И по сюжету, и в свободном режиме есть несколько вариантов гонок:

- спринт

- отрыв

- ущерб государству

- кольцо

- контрольная точка

- уход  от полиции

И с каждым разом противники всё лучше и лучше гоняют!

 

Думаю, игрушка понравится многим. Лично я, когда её прошёл, удалять не стал. Катаюсь периодически в свободном режиме, когда надоедает в танки играть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще гонки не люблю, мне логика нравится, где думать надо, а не жать ошалело на кнопки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время играл во все версии NFS. Очень любил их и ждал всегда следующую с нетерпением!

Эта версия одна из самых классных. Уход от полиции всегда добавляет кучу адреналина. А уйдя от погони чувствуешь потом себя крутым гонщиком.

Порой гоняешься до трясучки в руках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще гонки не люблю, мне логика нравится, где думать надо, а не жать ошалело на кнопки :)

 Я писал отзыв про игру - Арканум в этом же разделе. Попробуйте - думать там придётся очень много! :)

 

 

В своё время играл во все версии NFS. Очень любил их и ждал всегда следующую с нетерпением!

Эта версия одна из самых классных. Уход от полиции всегда добавляет кучу адреналина. А уйдя от погони чувствуешь потом себя крутым гонщиком.

Порой гоняешься до трясучки в руках..

 

Ну до трясучки я не гонялся, конечно. :) Но вот в глазах весь окружающий пейзаж сливался в одно мутное пятно - такое было. :)

После 300-400 км/час на ламборджини - ещё и не такое будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ничего попробовать не могу, у меня в планшете флеш плеер не установлен и я не знаю, как его устанавливать. Есть какой -то четырехядерный процессор ТЕГРА 3, вроде как для игр, но им я тоже не пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, хорошая графика. Как-то давно ее проходил, понравилась. Правда обратил внимание на одну вещь, в игре отсутствуют ролики, а без них как-то скучно, да и сюжет становится не совсем понятным. С ними было бы намного интереснее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, наверное, путаете. :) 

Есть в игре ролики. По ходу сюжета постоянно между заданиями показывают видео ролики по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пиратка была, может она какая-то глючная была, но точно помню, что ролики отсутствовали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, не! 

Игра с роликами. Это 100%. Специально их не прокручивал, а смотрел полностью за сюжетом. Скорее всего пиратка подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел эту игру практически вообще на одном дыхании. Вообще я фанат гонок и думаю, что конкурентность составить нид фор спид вряд ли может еще какая то игруха. Хочу руль купить и погонять по настоящему :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже всё горю желанием руль приобрести.   Полный комплект с педалями, коробкой ручной. Во класс будет в НФС кататься!!!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коробкой автомат я еще не видел нигде, в этом и весь прикол, чтобы ощутить хоть на 30 процентов то, что делают настоящие водители. Только нужно покупать подороже и по качестве нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Только нужно покупать подороже и по качестве нее.

Вот это правильно. За 1500-2000 покупать не стоит. Минимум 4000 нормальный агрегат будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая гонка, но есть один большой минут нет зеркала заднего вида. может если кто знает как можно сделать так что бы оно появилось подскажите, не удобно без зеркала. во время гонок машина постоянно разбивается но не хватает реалистичности. но надо играть всем интересная гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Айдар, Зеркало есть, в настройках посмотрите. Точно где там не помню, но помню, что было. Т.к. хотел поставить, потом передумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×