Перейти к содержанию
Kamillianna

Покупка и продажа биткоинов - Transcoin.me

Рекомендуемые сообщения

Добралась и я до такого явления как криптовалюта, а именно биткоины. Поигралась, покрутила и в какой-то момент умудрилась хорошо подзаработать. Стало интересно вывести в рубли, чтобы понять реальный вкус денег и подогреть азарт. Изучала разные варианты и мне попался сайт покупки и продажи биткоинов Transcoin.me. Понятный, без заморочек - зашел на сайт и сразу разобрался как и что. Вывожу на карточку, никаких проблем не испытываю.

Валюты разные, комиссия небольшая. Все удобно и продумано.

a7af613d142c79fc3da6.thumb.jpg.48958b7a1dda087290f68d30b460c1c7.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала статью, что у этого transcoin me есть физические офисы в Прибалтике, жаль, что мы не там, было бы интересно. Пару раз на карту тоже перекидывала, довольно выгодно, но главное, что быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока не возникло никаких проблем с обменником TransCoin. Деньги на карту всегда приходили достаточно быстро. Комиссии небольшие у этого сервиса. Поэтому я им часто пользуюсь. Вы тоже можете убедиться, что это надежный обменник, если прочитаете информацию о нем на сайте «Это Развод» —

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×