Перейти к содержанию
Olenka1982

Стеклобанка "Твист" - ООО "Дагестан Стекло Тара"

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день существует уже достаточно много различной посуды для консервации, а именно банок для консервации. Ранее я этим делом не занималась (видимо, молодая была), но так полагаю, что время пришло как говорится и данный мой отзыв – свидетельство тому.

В магазине «Город мастеров» у нас в городе я увидела этим летом в продаже стеклобанки от производителя ООО «Дагестан Стекло Тара», который находится, соответственно, в республике Дагестан, Российская Федерация.

IMG_0247.thumb.JPG.ed607a835856291b239e2f981bb44984.JPG

Банки были в ассортименте (касательно их объёма) и я купила их несколько, но для примера здесь приведу пол-литровые баночки.

IMG_0246.thumb.JPG.0eed13bfb94cf9272e952aa6e55724df.JPG

На ощупь чувствуется, что стекло у них несколько толще, в отличие от обычных банок для консервирования. На горлышке имеется резьба, на которую и накручиваются крышечки.

IMG_0245.thumb.JPG.eafd6137f7cb077e5cac1d13cd477c19.JPG

Мне банки понравились тем, что с ними удобно при консервировании. Ведь они пригодны для неоднократной консервации, вот только пока не знаю на счёт крышек: как на долго их хватит. А так, вообще, удобно. После того, как в банке уже все готово к закрытию, достаточно приложить крышечку на горлышко и пол-оборота её повернуть. Всё – заготовка на зиму готова! Ухаживать за банками также, как и за любыми другими банками.

Товаром я довольна, а поэтому оценю их на 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×