Перейти к содержанию
Shoper68

Влажные салфетки Aura Тропический коктейль / Коттон Клаб

Рекомендуемые сообщения

Вкладные салфетки под брендом Aura покупал уже не один раз, но вот такую большую пачку впервые:

A53902B2-7719-4DA7-967C-906B6214D747.thumb.jpeg.987b1d8ad9c289f0291292435c900985.jpeg

Название варианта «Тропический коктейль» относится естественно тут к запаху, если вы, конечно, будете её специально нюхать, то возможно запах тропиков вы и почувствуется, мне показалось, что это просто типичный приятный сладковатый освежитель.

Состав - набор химикатов мне даже неохота разбирать, где-то в конце из понятных наименований попадается экстракт эвкалипта:

81EA5225-B90B-4AEB-9946-9AC07DAB9D85.thumb.jpeg.3a47d740e59a394485c7bf4c271a8023.jpeg

Что-то из него должно иметь антибактериальный эффект, спирта тут нет.

Для такой большой пачки меня больше интересовали другие факторы. Срок хранения тут 2 года, открыл первый раз сейчас через 1,5. Салфетки сохранили нормальную влажность (не мокрые так чтобы текло) и устойчивый запах, далее клапан - выполнен с хорошим нахлестом и закрывается хорошо, я его приоткрываю на половину, этого достаточно чтобы зацепить салфетку, иногда тянутся две сразу, есть шанс что прослужит хорошо один-два месяца.

Толщина салфеток обычна, если расправить видна дырявистось материала типа как у флизелина, кстати, материал основы нигде не указан.

На мой взгляд неплохие салфетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×