Перейти к содержанию
nikolaos

Средство для мытья посуды «Аос».

Рекомендуемые сообщения

Средство для мытья посуды «Аос».

 

post-2570-0-74312600-1382559358.jpg

 

Я перепробовал очень много разных средств. Остановился на этом.

 

Цены не кусаются. Хватает очень надолго. Хорошо пенится и отмывает жир.

Конечно, если что-то пригорело – с первого раза точно не отмоет. Но достаточно замочить посуду с добавлением этого средства – и через пару часов всё отмоется без следа.

 

Советую всем попробовать это средство. Думаю, Вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь этим средством. Хватает маленькой бутылки на полгода, причем посуду мою несколько раз в день и помногу. И стоит недорого (40-50 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая стоит 80-90 руб. Но хватает реально надолго. Купил один раз - и забыл на несколько месяцев. ;) И отмывает хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра антирекламы Фэйри перешла на Аос. Причина - лучше смывается водой, на тарелка и чашках не остается  химии. Все-таки хочется пить чай с лимоном, а не с Фэйри, который остается тонкой пленкой на поверхности чашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное средство для мытья посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное средство! Во-первых, качественно отмывает даже жирную посуду и даже в холодной воде. Во-вторых, вполне экономичное, т.е. и расходуется помалу и стоит вполне приемлемо. Поэтому, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да,неплохое средство,не зря его многие хвалят.
Пользуюсь им уже достаточно давно и нравится,в общем-то.Только одни плюсы:цена приемлемая,качество неплохое,надолго хватает,отлично отмывает жир и пахнет нормально.Я доволен. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство, я полностью согласна! не спорю, чуть по выше по цене, чем подобные, но и качество соответствует! :jump:  :jump:  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "AOS" высокий процент анионных моющих агентов, поэтому смывать его надо очень тщательно. Хотя, в принципе, это можно сказать о всех подобных средствах)

Я читала результаты исследования российского сайта по независимому тестированию и оценке товаров product-test.ru, они не очень свежие, за 2014-ый год, но "AOS Лимон" был признан лучшим из 6-ти тестируемых образцов. Вплоть до того, что pH воды после ополаскивания почти совпадал по качеству с чистой водопроводной водой. Тестирование какое-то мутное, правда, выбрали, что подороже, про экологичность - ни слова ;)

 Но, из безусловных достоинств "AOS": доступная цена, хватает надолго, средство густое, легко дозируется, прекрасно пенится, отлично отмывает всё, что угодно, даже не самый свежий жир, и не сушит кожу рук, можно ковыряться в раковине без перчаток.

А вообще, давно известно, что лучшее средство для мытья посуды - горчичный порошок :D И сода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже только Аос покупаю. мне нравится, что его на долго хватает - на троих человек использую примерно полгода маленькую бутылочку. новая упаковка нравится большеIMG_20170306_142716.jpg

беру только такую, запах лимона дико раздражает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×