Перейти к содержанию
Shoper68

Сыр Гауда 45% Савушкин продукт / Беларусь

Рекомендуемые сообщения

Беларусские продукты уже порядком растеряли свою славу за последние несколько лет, поддавшись соблазну на волне популярности продать в Россию товар не самого лучшего качества, может быть я ничего не понимаю в сыре, но что-то я не припомню, чтобы Гауда должна горчить, как вот в этом варианте, а это его основной вкусовой тон:

00CE3D8C-BD1D-436C-B27C-A49BB0090CD2.thumb.jpeg.22be5bad716ab3c0b2dbb1bb6e605a16.jpeg

Сыр продаётся со скидкой (если 124 рубля за 200 грамм можно назвать скидкой, жадный- жадный магазин «Полушка»),сделан в шестом месяце, годен ещё до 15 декабря, вроде не просрочка ещё пока.

Может и хранили его там где-то неправильно, хотя меня это мало вообще должно волновать, но по виду он и изначально был уже невыстоявшийся, вот и прогорк слегка, спешили видно наделать побольше.

Состав:

3A1D27E0-10A2-467E-A727-9632EB440AF2.thumb.jpeg.a980e92f8b8c1130ef4cb917863fc34b.jpeg

Видно народ попробовал и не берет, вот и решили цену начать снижать, но тут надо не 30 процентов минусовать, а минимум 70 иначе такие отзывы придётся получать...

Продукт не стоит оплаченных денег.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В составе мало того что нитрит натрия, так еще и ферроцианид калия (в соли)!!!:ogogo: С этим веществом я бы такой сыр и даром не взяла! Теперь даже на упаковках соли приходится читать состав, чтобы не купить с этой гадостью. Без нитрита натрия сыр найти сложно, но можно и, кстати, по нормальной цене. Например, армянский Лори, около 580 руб./кг в Ашане. А вот сыр с ферроцианидом калия еще поискать надо. Наверное, в белорусских сырах только и отыщется. И, да, вы совершенно правы:

3 часа назад, Shoper68 сказал:

продать в Россию товар не самого лучшего качества

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×