Перейти к содержанию
Arabeska

Икра из баклажанов Госконсерв

Рекомендуемые сообщения

Также как и зеленый горошек Госконсерв, икра из баклажанов этого бренда была куплена вместе с ним на Озоне. В магазинах, где я делаю покупки, продукция данной марки до сих пор так мне и не встретилась.
Банка удобного размера и формы, чтобы забрать всю икру с донышка. Не то что Пиканта, Дядя Ваня.

1.thumb.jpg.88e1c0fd5066183ddc105e53aedb5b14.jpg

Понравилось, что в составе указано, какое именно растительное масло использовалось. Ингредиенты привычные, экзотики нет.

2.thumb.jpg.768ceb69ac914e148a9c20901612a53a.jpg

В составе не указаны ни крахмал, ни мука. Судя по внешнему виду икры, это правда. Очень мелкие, но кусочки овощей. Цвет не ярко рыжий, а ближе к баклажанной мякоти. Так что, можно верить, что первое место в составе баклажаны занимают честно.

3.thumb.jpg.12ff9207f197bb64c35b491e15d0308d.jpg

Но в отличие от зеленого горошка, баклажанная икра Госконсерв совершенно не понравилась по вкусу. Удивляюсь и даже не пойму почему, ведь в составе нет ни кинзы, ни базилика, ни чего либо другого непривычного. Но не понравилась и все тут. Что-то не сочетается со вкусом баклажанов, но не морковь точно.

По своему вкусу я оцениваю икру на "троечку". Но это касается только вкуса, а он, как известно, индивидуален. Так что, если вы в принципе употребляете консервированную икру промышленного производства, то лучше самим попробовать. Вдруг она вам покажется наивкуснейшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×