Перейти к содержанию
nikolaos

Сок «Красавчик».

Рекомендуемые сообщения

Сок «Красавчик».

 

post-2570-0-03086800-1382559292_thumb.jpg

 

Я не очень люблю покупные соки. Больше предпочитаю натуральные, изготовленные из яблок, выращенных на огороде у родителей.

 

Но если собираемся к кому нибудь на дачу или в баньку – покупаем именно этот сок. Цена и качество вполне приемлемы. Так же радует богатое разнообразие разных вкусов.

 

Последний раз пробовал сочетание вкусов винограда и граната – мне понравилось такое сочетание. Необычно и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Красачика" пил я всего пару раз,и то мне просто други притащили его,а у самого в магазинах до него руки не дошли.Да,в принципе,я не шико-то люблю соки вообще,больше газировками упиваюсь.

Ну так вот,раз принесли,думаю,надо испытать его на вкус да на качество.Мне,если честно,не очень понравилось,потому что у сока был блеклый вкус,приходилось сильно поднапрячься,чтобы уловить этот мимолётный оттенок яблока.Да пофиг,не на свои деньги же купил.)Поставил его в холодильник и пил понемногу,когда жажда мучила.

В общем,уж точно теперь знаю,что "Красавчика" по собственному желанию я точно не куплю.А вообще,если и буду покупать соки,то только с мякотью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно мне тоже "пришлось" попробовать этот сок. Просто в магазине не было другого маленького сока, для ребенка хватит и маленького на улице попить. Потому купили мы сок Красавчик. Очень я удивлена была таким названием, отсылающим нас к мультфильму Рио. Вроде бы был там подобный персонаж.

Могу сразу отметить упаковку, лично я его путаю с другим соком, не скажу так сразу названия, столько торговых марок появидлось... Да и качество в принципе похожее..

Еще могу сказать, что обычно не люблю продукцию с изображением героев мульфильмов, обычно она не очень качественная, а тут можно сказать, что сок Красавчик неплохой, точнее могу оценить его на четверку. Пить можно, только лучше не детям все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×