Перейти к содержанию
ridetyceli

Фитнес-браслет JET Sport FT 4

Рекомендуемые сообщения

У меня мама на пенсии, всю жизнь была активной, а в 63 перестала даже на улицу выходить. Часто позвонишь, а она отвечает, что на улицу не хочется, лучше полежать. Сама меня учила, что движение – это жизнь, а сама расклеилась. Стала ее заставлять двигаться. Но не всегда получалось. Часто хитрила и рассказывала, что гуляет по 3 часа, а потом выяснилось, что и часа на улице не бывает. Решила ее контролировать и считать, сколько в день она проходит шагов. На ее День рождения подарила Фитнес-трекер JET Sport FT-4 и попросила не снимать с руки. Установила сама на ее телефон программку, и объяснила, как пользоваться. К счастью ничего сложного и мама разобралась быстро.

 

Живем недалеко друг от друга, прихожу к ней в гости часто, раз в два, три дня. Мамину активность теперь вижу четко и меня никто не обманывает))). Браслет работает без перебоев, мне это нравится и заряжать его часто не нужно. По поводу работы браслета, у меня вообще никаких претензий нет. И мама довольна, мне теперь спасибо говорит. Выглядеть стала лучше, с каждым днем все больше желания двигаться и все потому, что чувствует себя лучше, и про болезни свои забыла. Гуляет мамочка возле дома в парке. Нашла таких же бабушке активных и теперь у нее есть подружки. Все-таки браслет очень хорошая и нужная вещь. Советую!

44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите такой браслет, то сначала должны задать себе вопрос: зачем он мне нужен? Потому что моя сестра купила такой браслет и он лежал у нее без дела. Я его себе забрала и ношу, причем ношу месяца два. Очень довольна, что мне достался такой гаджет. Я веду активный образ жизни, слежу за своим питанием и функции подсчета сожженных калорий и шагомера мне далеко не лишние в этом браслете. Кроме того, это контроль сердечного ритма, проще говоря в браслете есть пульсомер. Ремешок силиконовый, удобный руку не натирает, гладкий и аккуратный. Шагомер работает отлично, проверяла его не один раз. Пульсомер тоже не врет. Еще хочу отметить, что если случайно на браслет попадет вода, то ничего страшного не случиться. В инструкции я вычитала, что у него есть «защита от кратковременного погружения на глубину до 1 м». Я не проверяла, но для информации сообщаю. :-) Браслетом довольна и другим его рекомендую!

Изменено пользователем Taisia74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×