Перейти к содержанию
Ogikova

Супер концентрат - " Ленор".

Рекомендуемые сообщения

Очень нравиться, после стирки с Ленором, бельё станет более мягкое и вкусно пахнет. Тем более на концентрат - Ленор, очень часто бывают скидки. Поэтому покупать его, ещё и выгодно. А расход не большой, я делаю полколпочка (зависит от количества белья в машинке). Стираю с ним уже вторую неделю, детские вещи, высыпаний и аллергии у сына на кондиционер не было, чему я очень рада. Так что, рекомендую. 

15424545501231857977836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я различные ополаскиватели покупаю не часто. Но обычно ищу скидки на них в период смены сезона. Если с нормальным порошком простирать и носить сразу, то "с" или "без" Ленора вещь, практически не ощутимо. А вот если теплую одежду выстирать и положить почти на пол года в шкаф, то перед новым сезоном перестирывать не придется. Меньше электризуются, имеют приятный запах, мягкие на ощупь. От летних вещей, когда весной достаю с верхних полок, нет запаха залежавшегося белья (или старого жира). Если стираю вещи и убираю после смены сезона, то 1 бутылка на двоих человек у меня расходуется примерно за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×