Перейти к содержанию
SimmaAnina

JET Kid SWIMMER

Рекомендуемые сообщения

Эти часы купили сыну на день рождения. В общей сложности пользуемся ими 2,5 месяца. Очень удобно, что они постоянно у него на руке и в любой момент я могу узнать где он. А даже если у него нет возможности говорить, то я могу посмотреть где именно он находится с помощью функции - Геолокация. Раньше он пользовался телефоном и это были постоянные нервы и проблемы, потому как он то не слышал, то не мог ответить, а я переживала. Чтобы вы понимали, мы ходим на три секции и сын много времени проводит вне дома, поэтому для меня очень важно знать, где он и чем занимается. А теперь у нас такой замечательный гаджет и эта проблема решена, для родителей активных деток - это просто спасение.

 

д9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сын пошел в первый класс, я его после уроков забирала каждый день. Во втором классе он очень просил смартфон, но с ним пришлось распрощаться через полгода по банальной причине – его украли. Но честно говоря, я этому даже рада, потому что сын начал в школе на переменах играть в игры и потом на уроках плохо слушал учительницу, успеваемость снизилась. Поэтому было решено купить детские умные часы. Думаю не стоит говорить, что ребенок теперь не играл в компьютерные игры на переменах и на уроках не отвлекался. Кроме того, я могу ребенку не только позвонить и поговорить с ним, но отследить его маршрут по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×