Перейти к содержанию
superleon

Коньяк Дживан с абрикосом

Рекомендуемые сообщения

У друга было день рождение и я решил подарить ему бутылку коньяка. Выбор был сложный потому что я не очень разбираюсь в коньяке, но меня заинтересовал коньяк «Дживан» с абрикосом.  Я раньше такого не видел и другу, как любителю коньяка, наверняка, будет интересно его попробовать .Стоимость бутылочки 0,5 л составила 650 рублей. Упаковка коньяка красивая, не стыдно будет на стол поставить.

В тот же вечер  празднования решили мы продегустировать коньяк с абрикосом. Первое впечатление положительное, шоколадный цвет коньяка, в аромате присутствуют нотки абрикоса. Вкус слегка обжигающий, но с мягким послевкусием.   На закуску у нас были, как стандартные блюда за праздничным столом, так и фрукты и шоколадом для девушек.

В общем, коньяком другу угодил))

qc0SooG4m7I (1).jpg

7uOuzoYS9gg (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях попробовал новый коньяк с ароматом абрикоса. Называется Дживан. Коньяк армянский, как написано на этикетке производиться Авшарским винным заводом. По качеству - достойный экземпляр, имеет аромат абрикоса, приятно пьется. Выпил пару бокалов за ужином с удовольствием. Цвет правильного коньяка.Покупал в маленьком магазине Ассорти у дома. Ценник средний - 650 рублей. Соотношение цена/качество.

oGFcAzCyEsE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о коньяке Дживан с медом.
 

В свое время пристрастился к этому виду алкоголя и все пытался найти тот самый «свой». Перепробовал немалое количество видов, но любимчиком стал  именно Дживан, причем не простой классической коньяк, а с медом! Раньше никогда не видел вкусовых коньяков и поэтому весьма скептично отнесся поначалу, но все-таки решился взять на пробу, так моего любимого коньяка на полке в магазине не оказалось.

Оказалось добавление мёда не сильно влияет на вкус самого напитка. Коньяк имеет оригинальный сладковатый аромат и приятное послевкусие. Он имеет правильную маслянистость, из-за которой напиток стекает дорожками по бокалу и красивый янтарный цвет, что говорит о его натуральности и качестве.

 

Также очень радует цена – брал по скидке в Окей за 650 рублей. На мой взгляд для такого коньяка это абсолютно хорошая цена.

 

Также могу сказать, что сама бутылка оформлена очень презентабельно, поэтому советую также брать его в качестве подарка – точно не прогадаете!

 

WIbcXG5v3_I.jpg

YWmBfjtab4A.jpg

3Z8pfK3izAE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×