Перейти к содержанию
Kamillianna

Medela молокоотсос Swing Maxi

Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой молокоотсоса я прочитала очень много отзывов, с производителем быстро определилась, а вот модель озадачивала.

По совету подружки взяла двойной. Это оказалось архи удобно - молоко сцеживаю сразу с обеих грудей, а значит трачу в 2 раза меньше времени, плюс все процессы проходят равномерно. Медела это не только качество, но и удобство.

Очень круто, что в 21 веке мамочки могут быть свободными не в ущерб детскому здоровью, а именно грудному кормлению, которое так важно для формирования детского иммунитета. Советую всем, кто планирует сцеживаться именно такой вариант.

 

medela-breast-pumps-swing-maxi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что это молокоотсос нового поколения, 6 лет назад я такого не видела. Медела Свинг Макси понравилась идеей - сцеживаться одновременно с обеих грудей. На практике работает отлично. 
Конкретно по этой модели - электрический, управление нажатием кнопки. Не подвисает, все делает нежно. Технология 2-Phase Expression действительно не пустые слова, а ощущения схожие с теми, когда кушает малыш. Считается, что так грудь не травмируется и лактация лучше становится.
Ну и да, такой молокоотсос сильно экономит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамам на заметку Медела Свинг Макси! Более шустрого молокоотсоса я не встречала, очень хорошо справляется со своей задачей, грудь не пережимает, не засасывает. Молочные реки это прямо про меня теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в роддоме роженицам, у которых были проблемы с кормлением, давали пользоваться молокоотсосами Medela. Поэтому при покупке я сразу ориентировалась на эту марку. Мне приглянулся Swing Maxi с функцией двойного сцеживания. Модель электронная, работает как от электросети, так и от мизинчиковых батареек. Принцип работы напоминает естественную манеру ребенка сосать молоко из груди, поэтому со сцеживанием проблем не возникает совершенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительные вещи придумают в нашем технологичном веку! Медела Свинг Макси один из ярких примеров. Нашим мамам во сне присниться не могла техника этого уровня, а у нас в широком доступе для каждого желающего. Это ощутимо облегчает жизнь с маленьким ребенком. Модель продуманная и очень удобная. Ни разу меня не подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что мне не надо будет молокоотсос, но когда возникла такая острая необходимость, то муж купил. Конечно, так удобней, что сцеженное молоко можно сразу же в этой бутылочке давать малышу. У него удобная форма насадки, хорошо охватывает грудь, очень похоже, как ребенок сосет. Две груди разом сцеживать это очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×