Перейти к содержанию
Aktiniya

Otzoman - сайт пассивного дохода

Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам еще об одном ресурсе, на котором можно писать вопросы и ответы.

otzoman1.JPG.113a024573a093db987bc895df1c447b.JPG

Есть на нем еще и возможность написания отзывов, но отзывы там мало кто пишет. В основном вопросы и ответы.

glav.thumb.JPG.94fe6c243778b495a4d2318f93e59d86.JPG

Требования к вопросам и ответам там минимальные.

Вопрос задается одной строчкой и выбирается категория. Всё. Не нужно писать пояснение, теги и прочие телодвижения совершать. Ответ нужно писать от 50 знаков (стоит счетчик). В общем, одна строчка. Умещаете свою мысль в одну строчку и нажимаете «ответить».

otvet.thumb.JPG.7fa8436037090978674da8626b86ad2a.JPG

Условия программы немного замудреные, но их достаточно раз внимательно прочитать, всё станет понятно. По крайней мере, самое основное, что необходимо понять. Остальное не пригодится.

oplata.thumb.JPG.a919164aff50c4a68f57bf3e1ee4ef48.JPG

Правила нужно прочитать.

pravila.thumb.JPG.6545e8c07d466b4732eaee3ed7264a93.JPG

Сайт спокойный, комфортный, никто не придирается, ничего не удаляет, никто ни с кем не ругается. Идиллия полная. Одна проблемка: очень уж медленно копится сумма к выводу. Минималка 100 рублей, но вывод будет не ровно 100 рублей, а будет зависеть от активности на сайте (от рейтинга).

repa.thumb.JPG.e34480f5374a0c3611ecfa781f8bf1a9.JPGrepa1.JPG.9201a489c6ab303c8bcfda49350b92c0.JPG

У меня за год с небольшим накопилось только 30 рублей. Сколько я их буду копить, не знаю.

Но я особо не активничаю. Не знаю, изменится ли что-то от активной работы или нет. Ссылки на свои ответы и вопросы нигде не размещаю, рефералов не привлекаю (реферальная программа есть и рефералам, кстати, дается бонус 50 кредитов).

kredityi2.JPG.944ffd355d8c16bff6213085a5f4afee.JPG

Не знаю, если всё это делать, будет толк или нет. Но пользователей там не так много. Вполне вероятно, что у всех подобная история. Накопить бы только минималку, а там…..

кред.JPG

кредиты.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой вопросо - ответчик с минимумом пользователей. Удивительно, как ещё жив? Да ещё с такой минималкой. Нет, правильно я в свое время свалил оттуда. Реально жалко время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Еще жив. Удивительно? Может, и удивительно, а может и нет. Если верить статистике, то этот сайт зарабатывает в месяц около 3 тысяч рублей. Вполне возможно, что владельцу этого достаточно. Ведь он с сайтом особо ничего и не делает. А на выплат практически не тратится. База уже скоплена, пользователи периодически туда забредают, трафик какой-никакой имеется. Не развивают сайт? Может им это и не надо...

Насчет траты времени. Немного поотвечав там, я поняла, что смысла нет там активничать, но и уходить совсем вроде как тоже не совсем верно. У меня там очень мало вопросов и ответов. Времени я на них потратила немного. Сейчас вообще не отвечаю, а начисления есть небольшие. Пусть идут, жалко что ли. То есть в итоге получается такой небольшой пассивный доход, который, к слову сказать, от "базы" не зависит вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2019 в 10:26, Aktiniya сказал:

Насчет траты времени. Немного поотвечав там, я поняла, что смысла нет там активничать, но и уходить совсем вроде как тоже не совсем верно. 

Может вы и правы. Нет смысла бросать, категорически удаляться с ресурсов, на которых регистрируешься. Мало ли как со временем изменится ситуация на сайте. Главное по возможности выводить деньги, которые имеются на балансе. А вот после таких отзывов понимаю, что на него не хочу тратить времени и регистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила и я на этот сайт. Посмотрела, почитала, закрыла вкладку и всё :) Честно говоря, сначала подумала, что это лохотрон, так как правила слишком мутные, а регистрация через соцсети. А если я не хочу свою страницу привязывать к какому-то сомнительному сайту? Вдруг он украдёт мои данные? Ведь для меня это новый проект, к которому доверия пока нет. Очень много букфф, какие-то кредиты, какой-то рейтинг... даже свои жалкие гроши просто так не выведешь. А некоторые пункты просто противоречат здравому смыслу. Запрещено задавать вопросы, если они повторяют вопросы на других сайтах слово в слово. Пардон, а если поисковый запрос так выглядит, если люди именно так формулируют вопрос? Запрещено писать, основываясь на косвенных фактах. Пардон, а если речь идёт, скажем, о фальшивом интернет-магазине? Не обязательно делать заказ, чтобы вычислить лохотрон, это можно сделать по ряду признаков как раз "дистанционно" - начиная с отсутствия координат и заканчивая датой регистрации домена.

К чему все эти сложности? Сейчас много подобных сайтов, конкуренция жёсткая, некоторые даже вылетают в трубу и закрываются. Так что, чем проще - тем лучше. Если только владелец сайта и правда не горит желанием его развивать, а так просто - балуется, создал для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×