Перейти к содержанию
Dushechka

Пуховики Deify

Рекомендуемые сообщения

Может кто мне подскажет, где вы смотрите ассортимент верхней одежды deify? Я не раз слышала от коллег, да и сама в магазинах видела, что продаются симпатичные такие пуховики, а вот сама что-то в интернете не могу найти. И они по каталогу только с оптом работают?

T1j5OUFb4aXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть пара магазинов верхней одежды, сейчас хотим расширять ассортимент и ищем новых поставщиков. Вышла на пуховики Deify, что можете про них сказать? Навскидку несколько моделей мне очень интересными показались, по отзывам качество хорошее. Есть кто работал с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже третий год заказываем пуховики Дейфи к сезону. Сначала больше для пробы, но люди хорошо берут. Взяла один себе, могу сказать, что очень теплые. Всю зиму отходила. Наполнитель у них полиэстр или верблюжья шерсть, так что тепло отлично держат. Пошиты качественно, по дизайну очень даже. Если будете брать советую заранее заказывать, до сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала от коллеги о фирме deify. Я сейчас ищу надежного поставщика верхней одежды, так что заинтересовалась. Зашла на их сайт, посмотрела модели, смотрятся очень современно, думаю, что такие  будут пользоваться хорошим спросом. Но, прежде чем делать заказ, решила поинтересоваться качеством этой одежды. Кто уже работал с deify, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество можете не переживать! Я торгую куртками и пуховиками Deify уже четвертый год, ни разу никто из моих покупателей на качество не жаловался. Ткань хорошая, прочная, легко чистится. Я это знаю, потому что пару лет назад и себе взяла пуховичок Deify. Ношу его с удовольствием – легкий, теплый, удобный и смотрится отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ведет себя биопух в пуховиках Deify? Не выбивается? Можно ли их стирать, как выглядят после стирки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой пуховик ношу и в приличный мороз – до минус 25-28, и в относительно теплую для зимы погоду – минус 5-10 градусов. Одинаково комфортно себя чувствую. На счет стирки ничего не скажу, свой пока не стирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Deify как поставщик. Вот сколько работаю, никогда проблем не было. Менеджер всегда отзывчивый, все расскажет, посоветует, новинки все свои знает от и до. Партию легко на сайте заказать, а забрать можно прямо со склада. Приятно иметь с ними дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за вас. А не подскажите, как вашего менеджера зовут? Складывается впечатление, что у нас один и тот же. Я работаю с Еленой. Очень приятная девушка. Свою работу знает на отлично. И если что особенно рекомендует, то надо брать. Всегда разлетается как хит сезона. Наверно это профессиональный навык, ну или просто вещи хорошие. Они вообще отлично продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с этим поставщиком уже три года. Каждый сезон распродается абсолютно вся партия. Я сама и моя сестра ходим с их пальто из серии  MissFreya. В ней много ярких и свежих решений. Они идут практически всем типажам и выигрышно смотрятся на многих женщинах. Очень хороший производитель.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, одежда deify действительно популярностью пользуется. Мы с этим поставщиком в прошлом году начали работать. Заказала пробную партию, потом жалела, надо было более крупный заказ делать! Пуховики ушли влет! На этот сезон уже заказала партию, в том числе и из коллекции MissFreya пуховики, они мне тоже понравились, интересные модели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже три года торгую верней одеждой Deify и могу с уверенностью сказать, что она пользуется самым высоким спросом. Остатков вообще не бывает, разбираются новые привозы быстро. Соответствие размерной сетке идеальное, брак ни разу не встречался, поставки всегда по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться отзывом о верней одежде Дэйфи, поставщик очень ответственный, продукцию качественную предлагает. Оптовые цены адекватные, размерный ряд большой, выбор моделей просто огромный. Сама ношу пальто и пуховики от этой же фирмы, по фигуре садятся идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×