Перейти к содержанию
nikolaos

Макаронные изделия «Макфа».

Рекомендуемые сообщения

Макаронные изделия «Макфа».

 

post-2570-0-89330100-1382558716_thumb.jpg post-2570-0-44079400-1382558717_thumb.jpg post-2570-0-91133400-1382558718_thumb.jpg post-2570-0-44084000-1382558719_thumb.jpg

 

На мой взгляд – самые достойные макароны продаются именно под этим брендом.

 

Они достаточно быстро варятся, в процессе варки не склеиваются и не прилипают к посуде. Провариваются за короткий промежуток времени очень хорошо. И самое главное – это вкус. В большинстве других брендов, занимающихся производством и поставкой макаронных изделий, во время еды чувствуется жёсткость (хоть и варил долго) и мучной привкус.

В макаронах от «Макфы» я такого не замечаю.

 

Домой покупаю макароны только этой фирмы, чего и всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе приятель таскает итальянские макароны по дешевке. Когда их нет - покупаю Макфу. С некоторыми видами итальянских можно смело сравнивать, а некоторые даже превосходит по вкусу (для меня лично). Лежит например две пачки макарон открытые и частенько мой выбор падает на обычные спагетти Макфы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они реально классные макароны.

Я бывает иногда перевариваю - так они не разваливаются, как другие виды. Единственное, если переварить, потом при остывании слипаются сильно, даже добавление сливочного масла не помогает. :)

Ну это со всеми макаронами так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с итальянскими поигрывают, но соотношение цена-качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с итальянскими ясное дело не сравнятся. :) 

Это же Итальянская стихия - спагетти и паста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень известные на российском рынке и массивно разрекламированные макаронные изделия "Макфа".Но это как раз тот случай,когда настолько популярный продукт является,действительно,достойным всего того,что делает реклама и слава.

Макаронные изделия покупаю,но не часто,потому как не очень их люблю.Чаще всего беру "Макфу".Ракушки готовлю с тушенкой иногда.Получается неплохо.Спагетти,когда есть настроение,тоже варю.Готовится всё очень просто,поэтому проблем у меня особо никаких не возникало.Ну тут ещё и качество продукта играет свою роль,естественно,потому как я помню,что с другими макаронами других производителей проблемы были с готовкой(спагетти склеивались между собой,например).Наверное,дело не только в том,что я готовлю как курица лапой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет более дешевых, но качественных макарон, всегда покупаю только макароны бренда "Макфа". Вот и не так давно тоже купила их макароны с пометкой "Настоящие макароны". Действительно, готовятся они достаточно быстро, вкус приятный, не мучной, да и жесткости не чувствуется. Я бы может эти макароны и гораздо чаще покупала, но, к сожалению, не имею такой финансовой возможности, потому что муж большой любитель макарон и поэтому готов кушать их чуть ли не килограммами. Ему не так интересны различные крупы, да и картошка тоже не очень. Мы же с дочерью их кушаем гораздо меньше, а поэтому стараемся при случае, конечно, выбирать те, что получше. 

IMG_0047.thumb.JPG.6812f5ed34c2e3340fcdf6fc5c0ca1c7.JPG

IMG_0048.thumb.JPG.310009fee15ae33a340bac27719eaaf6.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×