Перейти к содержанию
Svetajem

Волновой биомеханический тренажер стул – седло Агашина

Рекомендуемые сообщения

Училась, занималась спортом – батут. На втором курсе повредила спину, думала конец всему, не только спорту, а и учебе, надежде выйти замуж, родить. Хватало на то, чтобы с ходунками до кухни и туалета дойти.

Обитая больше в Интернете узнала о методике Агашина. Загорелась, а вдруг. Кому интересно будет – на Facebook Школа Здоровья Александра Фомина. Биомеханический волновой тренажер стул – седло Агашина и этот врач вернули мне жизнь. Вначале не особо верилось, раз уселась на стул, приноровилась, второй раз, понравилось, начались скачки, на третью неделю я без ходунков стала ходить по квартире.  Как аристократы лечились верховой ездой, так настроенный под конкретное лечение тренажер Агашина, рождает в теле нужные волны сокращений. Кровь лучше циркулирует, мышцы распределяют нагрузку. Три месяца занятий полностью восстановили мне спину.

стул седло 1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей матери очень сильно помог этот стул-седло Агашина! Ей сильно вступило в спину, да так, что она встать не могла! С помощью стул-седло Агашина она смогла не только нормально встать с кровати, но и чуть ли не бегает, хотя ей давно уже за 60!

Изменено пользователем romashkinmark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Многие годы мучился болями в спине. Узнал через интернет про стул седло Агашина. Результаты почувствовал на третий день. Не пожалел что купил. Стул седло Агашина теперь мой доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чудесный стул-седло Агашина помог мне с моим повышенным давлением в связи с курением и лишним весом. Буквально за 3 месяца почти избавился от головных болей и сбросил 10 кг. Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул-седло Агашина. В этом слове можно увидеть спасенье многих людей от боли и мук. 
Так и у меня. Я спасаюсь этим тренажером от болей в спине и сустава после аварии. Был почти инвалид, но все обошлось. Долго шло восстановление, но с помощью этого тренажера оно шло легче. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У моего отца грыжа.Я его заставил тренироваться на стул-седло Агашина. Теперь не мучается ночами и после подъема тяжелого груза не валяется с болями.

Изменено пользователем nikitashmal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший тренажер. Стул-седло Агашина мне помог с тем, что я похудел на 40 кг за год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя гипертония меня очень сильно мучила за свои 26 лет. Стул -седло агашина мне помог преодолеть  боль и  теперь спокойно живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул седло он же волновой тренажер Агашина, вещь конечно замечательная, стоит она около 30000 рэ. Я скажу о другом волновом тренажере, о нем обычно не рассказывают, он намного дешевле, а на мой взгляд лучше, потому, что его удобней использовать. Представьте себе бабушку после инсульта на стул седло? Она от страха, ну вы понимаете. В школе здоровья александра фомина есть пружинный табурет всего за 4990 рублей, отлично подходит для восстановления после инсульта, операции, перелома, ампутации. Табуретка, она и привычней и удобней

табурет2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно понятно, что тема заказная, но предмет заинтересовал. Только, ребята, думайте, что пишите! А то некоторые посты для бездумно верующих несут опасность и вред здоровью. Например:

В 16.11.2018 в 14:47, nikitashmal сказал:

 

У моего отца грыжа.Я его заставил тренироваться на стул-седло Агашина. Теперь не мучается ночами и после подъема тяжелого груза не валяется с болями.

Какая грыжа? Хотя, неважно. Что при грыже позвоночника, что при паховой грыже, при таких движениях только хуже может быть - смещение, ущемление.

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто какие-то любительские подделки на Bucking Bronco:)

Bucking_Bronco.png.3fce03829bcdb3ca4f27ca30cb7f6ae6.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×