Перейти к содержанию
Olenka1982

Конструктор Bauer Classic 84

Рекомендуемые сообщения

Конструктор Bauer Classic 84 я купила в магазине «Магнит Косметик» по акционной цене, которая на тот момент составляла 390 рублей, для своего сынишки. На сегодняшний день подобных конструкторов уже достаточно много и отличаются они количеством элементов и, разумеется, стоимостью.

IMG_0018.thumb.JPG.0764b2ece1d0f476c112161031835323.JPG

Изготовитель конструктора – ООО «Мир пластика», который находится в Московской области. В роли поставщика выступает ООО «Бауер», который находится в городе Москве.

IMG_0020.thumb.JPG.65119ebc3d60a35fd91050d3b776987a.JPG

На пакете также размещена информация от изготовителя о достоинствах данного конструктора, его способностях и возможностях. А также информация о том, что конструктор этот не предназначен для детишек до 3-х лет. Разумеется, меня это не остановило и я купила конструктор, но сделала это зря как выяснилось позже.

IMG_0019.thumb.JPG.a62240cb07f2f9b9f953413a78b1350a.JPG

Также на пакете нарисованы и элементы конструктора, и схема сборки фигурок.

IMG_0021.thumb.JPG.e5af70a87a12fcd2cd6d5a11b111ac89.JPGIMG_0022.thumb.JPG.58495afb99ccd526305334a29ac98822.JPG

Как я только принесла конструктор и сынишка его увидел, то он безумно обрадовался покупке. Мы не раздумывая отправились в комнату играть (собирать его). После примерно получаса игры с конструктором у сынишки явно интерес пропал к нему. На следующий день мы ещё раз попытались собирать и человечка, и машинку, но остановились только на машинке, которая осталась впоследствии не разобранной, а остальные элементы конструктора и по сей день хранятся в пакете.

Нет, конструктор мне понравился, ведь он безопасен для ребенка, его элементы имеют яркий окрас, но видимо просто рано купила. Ну, ничего страшного, придет время – и мы вместе с сынишкой начнем собирать его далее.

Оценю я данный конструктор на 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую читатель, конструктор вполне оправдывает свою цену, конечно это не Лего, но изготовитель и не претендует. Для разнообразия ребёнку можно взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×