Перейти к содержанию
MihailAl

Сервис для онлайн-бронирования Ж/Д билетов UFS-travel

Рекомендуемые сообщения

  • Вы можете купить ЖД билет как с компьютера, так и с любого мобильного устройства – все, что вам понадобится, это подключение к Интернету. Причем вы сможете не только купить билеты на поезд, но и посмотреть все поезда, расписание, цены, услуги, которые вам предложат в пути. И выбрать наиболее подходящий. 
  • Через сайт вы покупаете билет напрямую в системе РЖД. Билеты после покупки будут направлены на вашу электронную почту. Передумали ехать? Вернуть электронный билет даже проще, чем бумажный – вам нужно сделать всего пару кликов в Личном кабинете или в сервисе «Ваш заказ».
  • Купить дешево билеты на поезд через Интернет? Легко! Ведь при покупке сохраняются все льготы – для школьников, пенсионеров, скидки по дорожным и бонусным картам. Вы можете также оформить льготный безденежный билет для ребенка до 5 лет или указать свою карту «РЖД-Бонус» для накопления баллов. Также на нашем сайте действует множество акций, участники которых получают дополнительную скидку. При применении промо-кодов со скидкой, цена на билеты может значительно ниже.
  • Не выходя из дома, вы можете оформить на одном сайте все, что необходимо для отпуска – купить билет на поезд онлайн, оформить страховку, забронировать номер в отеле. Или купить авиабилет, если вы предпочитаете путешествия по воздуху. Покупая ЖД билеты, вы можете пройти электронную регистрацию. В этом случае вам не нужно будет получать бланк билета в кассе – просто покажите проводнику паспорт и распечатанный посадочный купон, и можете смело садиться в поезд.

UFSTravelBot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню подписалась на группу Вконтакте про UFS.Travel, увидела в рекламе, у них был конкурс. В итоге так и осталась с ними. Причем и самим сайтом уже пользовалась. Увидела акцию на билеты в новостях, а мне как раз надо было съездить к подруге в Питер на юбилей. В общем, обстоятельства удачно сложились: съездила хорошо, билеты купила со скидкой. За что спасибо UFS, что информируют об акциях. Кстати, покупку было очень удобно делать. Никакой предварительной регистрации. Зашла, выбрала направление, поезд, место, ввела данные и оплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я – сторонница прогресса. Давно уже нигде не плачу наличными или картой, только Apple Pay. Поэтому когда искала приложение для покупки ЖД билетов, возможность оплаты Apple Pay была решающим фактором. Скачала приложение, выбрала билет, оплатила моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю матушке билеты на поезд Кишинэу-Москва. Самолетов она боится из-за давления. Уговаривал летать, но наотрез отказалась . Набрел на сайт уфс. Удобно, что можно купить билеты туда-обратно, купить страховку тут же на сайте. Мало ли кто ездит в поездах. А, ну и по рейтингам можно выбрать хороший поезд, с нормальной публикой. Но перестраховаться не помешает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала билеты, чтобы съездить к родителям на Новый год. Сейчас уже пора об этом побеспокоиться, иначе цены будут ого го. Мне мой знакомый рассказал, что на одном сервисе покупает билеты в командировки, сказал, что быстро и удобно, сразу все на почту приходит, билет печатать не надо, на айфоне показать можно проводнику. Я думаю, дай попробую. Сначала нашла данный сервис в ВК, ну чтобы точно удостовериться, что надежная компания. Почему то всегда доверяю тем, кто в соц сетях есть. А там как раз пост о том, что скидка разыгрывается. Ответила правильно на вопрос и выиграла скидку. А потом на сайте очень быстро нашла билеты до Калуги и купила со скидкой туда и обратно, еще и сэкономила. Довольна, как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хорошо в этой системе – отзывы реальных пассажиров о поездах; но они нужны только на незнакомом поезде. Если каким-то поездом пользуешься постоянно, то принципиально ничего не изменится, форс-мажоры или приятные неожиданности в виде дружелюбных проводников не угадаешь. Еще отдельно хорошо, что масса вариантов способов оплаты – любые системы электронных денег, например.

Но для меня есть и минусы. Мне приходится ездить дневным поездом на несколько часов, брать там купе или плацкарт – бессмысленно, поскольку спать все равно не дадут. А вот сидячие вагоны в плане мест – лотерея. Та схема, которую предлагают на сайте к реальности отношения не имеет, вагоны на конкретном поезде бывают двух типов и в них другое и разное распределение сидений. То есть, если надо сидение по ходу поезда или около окна – придется угадывать или указывать на память, надеясь, что попадется такой же вагон. Второй момент, о котором почему-то не часто говорят – сервисный сбор, примерно 15% от цены билета. Т.е. понятно, что платишь за комфорт заказа из дома и удобство оплаты – но какое-никакое мобильное приложение и возможность покупки на сайте есть и на официальном сайте РЖД, где цена-то будет совпадать в ценой из офлайновой кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×