Перейти к содержанию
arcknv

Ватные диски Русалочка Perfect

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу рассказать про ватные диски "Русалочка". Довольно необычное название для дисков. Почему Русалочка? Я не могу провести ассоциацию между дисками и этим названием. Ну да ладно с названием, перейду к описанию качества данных дисков.
За упаковку в которой находится 120 дисков я заплатила 50 рублей.

IMG_20181002_211905.thumb.jpg.5fd7805f55816d7d753299ea126e63e9.jpgIMG_20181002_211734.thumb.jpg.9ab676c0c99e5971c8cf2f9db7f3e860.jpg
Вот казалась бы диски, чем они могут отличаться? По своему опыту могу сказать диски могут существенно отличаться по качеству.
Диски Русалочка как раз таки очень хорошего качества. Они довольно плотные, при этом нежные и мягкие.  Диски превосходно впитывают влагу. Для чувствительной кожи они идеально подойдут.  Изготовлены диски из 100% хлопка, который отбелен без использования хлора.
При помощи затягивающихся завязочек по бокам можно с легкостью открывать и закрывать упаковку, что очень удобно, хотя сейчас практически все диски идут с завязками.
Как по мне отличные диски, довольно мягкие, не расползаются, да и цена более мене бюджетная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, arcknv сказал:

Почему Русалочка? Я не могу провести ассоциацию между дисками и этим названием.

Да, ассоциацию провести очень тяжело, тем более, что у Русалочки ещё и две ноги)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×