Перейти к содержанию
Olenka1982

Мицеллярный мягкий шампунь Чистая линия без силиконов

Рекомендуемые сообщения

Мицеллярный мягкий шампунь Чистая линия без силиконов на сегодняшний день я видела во многих сетевых магазинах нашего города, а купила же я его в магазине «Дикси» по акционной цене, которая на момент покупки составляла (!) 56 рублей. На тот момент этот шампунь являлся очередной новинкой данной ТМ.

IMG_0138.thumb.JPG.726f31b8ebd76a08f9480469de7837b5.JPG

На обратной стороне флакона указаны преимущества шампуня, а также некоторая другая информация, в том числе и официальная.

IMG_0141.thumb.JPG.f08a0f33fd7a53ba46f73dbc5836162e.JPGIMG_0142.thumb.JPG.50f4d127e91a70cc9fe44ae1147f45b2.JPG

Дата производства шампуня и окончания его срока годности указан на колпачке флакона.

IMG_0140.thumb.JPG.3c10ebdd8e7e94fbd9f38ca318c9e38f.JPG

Крышечка на флаконе по-прежнему откидывающаяся, а отверстие тонкое. Это говорит о том, что хранить шампунь несложно, а применять его более экономично.

IMG_0139.thumb.JPG.1641c20e01463cc94f2daf2e4cfce320.JPG

Шампунь имеет приятный аромат, мне он, безусловно, нравится. Наносится на мокрые волосы легко, отлично пенится и вымывается. Какими становятся волосы после применения шампуня я не знаю по причине того, что использую ещё и бальзам-ополаскиватель для волос. В результате мои волосы становятся послушными, легко расчесываются, выглядят – ухоженными. Аллергических реакция после применения данного шампуня не выявлено.

Учитывая все показатели данного шампуня я поставлю ему 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне высушил волосы этот шампунь. Хоть ранее и брала некоторые виды шампуней линии этой. Но или состав обновили, или качество уже не то в целом, но факт остаётся фактом. Началась перхоть, волосы шампунь не приняли совсем. Хоть и пенится хорошо, аромат приятный. Не буду такой брать больше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×