Перейти к содержанию
arcknv

Крымское мыло натуральное Инжир и груша

Рекомендуемые сообщения

Крымское мыло зачастую берут приезжие для подарков, да и для себя тоже. Мы Крымчане тоже иногда покупаем мыло нашего производства.
Мыло отлично подходит для мытья рук и тела, также оно уместно при умывании.
Мыло вполне неплохо пенится и деликатно ухаживает даже за самой чувствительной кожей.

IMG_20181008_021549.thumb.jpg.53adb1b27b9a0ab7c28e6d3196b6321b.jpgIMG_20181008_021254.thumb.jpg.c7c570b4536159a72d0d636d9dc663ec.jpg
Цена вполне приемлемая за натуральный и очень ароматный брусочек вес, которого 50 г стоит всего 45 рублей.
Инжировое мыло имеет специфический аромат, впрочем, как и сам инжир, кто в восторге от данного аромата, а кто-то напротив не любит его за излишнюю приторность.
Данное мыло прекрасно устраняет сухость и шелушение, еще оно обладает противоспалительными свойствами.
Грушевое мыло пахнет потрясающе, точно как груша дюшес. Аромат разносится по всей ванной и он прекрасен.
Мыло с грушей обладает противоспалительными свойствами, также оно способствует заживлению мелких ран и порезов. При проблемах высыпания на лице или теле оно очень актуально.

IMG_20181007_234432_HDR.thumb.jpg.31aaae5d9e307073ac24531ba75bc951.jpg
Еще мне очень нравится мыло с Сакской грязью, запах у мыла не очень, но эффект того стоит. Мыло прекрасно подходит для обладателей жирной кожи, черные точки отлично удаляет. Мыло имеет легкий скрабирующий эффект. Очищение и оздоровление кожных покровов с этим мылом гарантировано.
Выбор довольно широк: есть лавандовое мыло и с можжевельником и это далеко не весь список.
Я пользуюсь данным мылом достаточно давно и мне все нравится и Вам советую купить хотя бы брусочек, может и Вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×