Перейти к содержанию
KiraA

Коньяк Золотые капли

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда было не все равно, что выпивать, а к выбору крепких алкогольных напитков нужно относится серьезно, потому что последствия употребления подделок могут быть очень даже нехорошими.

 

В целом коньяк - это благородный напиток, поэтому он должен отвечать своему богатому статусу своим отличным качеством. Среди таких действительно настоящих коньяков я не могу назвать многие, которые можно купить в России, но один точно назову - это коньяк "Золотые капли". 

 

Что я лично сама отметила,попробовав этот напиток? Начну с того, что внешний вид у коньяка "Золотые капли" такой, какой и должен быть у благородного напитка: красивый дизайн, отменный внешний вид вместимого бутылки.

 

Вкус у коньяка достаточно мягкий, богатый, без неприятного послевкусия, аромат коньячный классический без всяких добавок лишних. Некоторые производители любят привлечь якобы покупателя тем, что добавляют какие-то ароматизаторы в сам напиток в виде яблока и так далее. Не знаю, но это точно не для меня. Классика она должны быть классикой. 

 

Кстати, производится он на Кавказе по традиционным технологиям. :)

post-2710-0-71880200-1382535504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня,как и для многих,думаю,важнейшими критериями в оценке горячительных напитков являются:натуральный вкус и мягкость,чтобы не было похмелья утром,ну и..приемлемая цена.Вот всё это,как раз,и включает в себя коньяк "Золотые капли".Ну вот если выбрать что-то одно,то для меня важнее всего то,как легко пьётся напиток."Золотые капли" пьётся,как раз таки,отлично.И аромат коньяка меня очень порадовал так же.Пил без отвращения,в общем,что для меня важно,потому как я нежный на алкоголь.И на утро мне было замечательно,как-будто вообще не пил.К сожалению,сейчас мало достойных алкогольных напитков,но "Золотые капли" занимает нишу напитков хорошего качества,безусловно.Рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×