Перейти к содержанию
Renatta

Многоразовые прокладки для бюстгальтера ARDO LilyPadz

Рекомендуемые сообщения

Смело могу утверждать, что силиконовые прокладки для груди ARDO LilyPadz   самые лучшие! Испытала и испробовала уже много разных прокладок для груди, как одноразовых, так и многоразовых.  И все они меня не удовлетворили. Одни протекали и плохо пахли, другие раздражали кожу. И вот теперь наконец я нашла свои !

За месяц использования накладок Ардо, молоко ни разу не протекло!

ARDO LilyPadz    это многоразовые накладки для груди. Они очень тоненькие и почти незаметны на теле. Когда я их надеваю, они практически не ощутимы. Я могу спокойно заниматься плаванием, надевать облегающую одежду  и знаю, что молоко не протечет.  С ними себя чувствую комфортно,  нет страха и переживаний, что испачкаю одежду.

Ардо сделаны из медицинского  воздухопроницаемого силикона, который плотно прилегает к телу, они очень тоненькие, как кожа. Одна сторона у прокладок липкая, она крепится к коже.

Накладки ардо можно использовать около 4 месяцев и даже больше, так утверждает производитель.  Я пока только  1 месяц их использую, но могу сказать, что они выглядят как новые и свои качества не изменили.  Уход за ними очень простой.  Я перед первым применением, опустила в кипящую воду на 1 минуту , а сейчас промываю теплой воде с мылом и обдаю кипятком.  Кстати, с прокладками идет удобный контейнер для хранения.

лилипадз1.jpg

лилипадз2.jpg

лилипадз3.jpg

лилипадз4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже такие были. Кстати аналогов не встречала, у ардо тоненькие накладки, а у меделы толстые, но они и для сбора молока, а не защитные от протекания. .Мамочки, кто ходит в спортзал или бассейн - советую. Не протекают, надежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×