Перейти к содержанию
arcknv

Перцовый пластырь Новосибхимфарм

Рекомендуемые сообщения

Недавно мне сильно продуло шею ну мази, которые были у меня в аптечке давали лишь временное облегчение. Через пару часов боль опять возвращалась.
Вспомнила про перцовый пластырь, который, как оказалось все это время лежал у меня в аптечке.

Пластырь пропитан: экстрактом красавки густой, экстрактом перца стручкового, димексидом и эвкалиптовым маслом.

IMG_20181019_224127_HHT.thumb.jpg.54b222f6c8f76710ec35e4fe4a26b17e.jpgIMG_20181019_224425_HHT.thumb.jpg.501afe7546511e8f8685c007c7c07dd4.jpg

Разрезала пластырь пополам и приклеила на то место где болело, поначалу было не очень приятное жжение, но через пару минут чувство жжения сменилось приятным теплом.
Пластырь оставила на всю ночь, на утро боли практически не было. Наклеила пластырь и на следующий вечер и на утро забыла, что значит боль в шее. Наконец то смогла поварачивать шею без боли. 
Перцовый пластырь покупала в Ашане примерно за 23 рубля. Точно не помню поскольку это было давно.
Данный пластырь отлично убирает болевые ощущения в мышцах и устраняет очаг воспаления. Как по мне ничем не уступает дорогущим мазям, которые порой не очень и эффективны.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, arcknv сказал:

Данный пластырь отлично убирает болевые ощущения

В моей врачебной практике был такой случай, когда в результате применения похожего пластыря они как раз наоборот начались, когда настало время его отдирать с груди)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое может быть. Как и с мазями, которые могут вызвать аллергическую реакцию. К сожалению от побочных эффектов тех или иных средств никто не застрохован.

Тут все индивидуально, некоторые перед нанесениям пластыря на кожу смазывают ее сначала детским кремом и все прекрасно отклеивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не было с пластырем, приятно согрел, и хорошо отклеился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×