Перейти к содержанию
MalINKA

Антиколиковая бутылочка Dr Brown с широким горлышком.

Рекомендуемые сообщения

Я уже дважды мама и могу с уверенностью сказать, что Dr Brown – это лучшие бутылочки из всех, которыми мы пользовались. Младшего всегда была проблема накормить из бутылочек, любил только грудь, а Dr Brown – единственная бутылочка, на которую он вообще согласился. У неё мягкая соска, которая удобно размещается в ротике и спокойный поток молока, как из груди.

Я тоже полюбила эту бутылочку. По-моему, она просто идеальная, начиная с внешнего вида и удобной формы и заканчивая своими антиколиковыми свойствами. Кстати, коликов у младшего не было совсем.

Конечно, бутылочки — это не панацея, от всех болей в животике они не избавят. Dr Brown спасут только в том случае, если ребенок не умеет правильно кушать и заглатывает много воздуха. Если проблема в самом кишечнике, то малышу помогут только лекарства. Антиколиковая бутылочка может предотвратить только одну проблему появления коликов – лишний воздух.

Сейчас у нас есть 2 бутылочки этой фирмы. Одна стеклянная, другая из пищевого полипропилена. Их можно кипятить, без опаски разогревать или охлаждать в них питание. Силиконовые детали (соску и держатель) я кипятить не советую, они могут и деформироваться от этого, я их просто обдаю кипятком. Ухаживать за вентиляционной системой в этой бутылочке очень просто. Она легко разбирается, во все дырочки можно легко подлезть и почистить специальным ершиком (он вместе с бутылочкой сразу продается).

Бутылочки Brown классные, советую хотя бы один раз попробовать, уверена, что понравится.

zEGLfVcBt44.thumb.jpg.25fe516db07abd79b43af0b449c9f982.jpg

OEQ3SuA5Gyc.thumb.jpg.352bf4f22c9789d5c821ea71c28e9a6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже dr brown очень нравятся. Эффективно действительно с лишним воздухом справляются, да и просто красивые бутылочки. Стеклянную тоже хочу купить, у нас пока только пластиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LisaOL Стеклянная у нас самая любимая. Она и моется быстрее, запахи не впитывает и дольше нормальную температуру молока держит. Единственное, что не таскаю её с собой, мало ли, стекло всё-таки, вдруг разобью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас были бутылочки Браун стеклянные. Из них кормили с самого рождения, были проблемы с сосанием у нашего малыша. Из бутылочки потом и привык кушать.  Бутылочки хорошие, удобные, легко мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×