Перейти к содержанию
Nastika

Babyline гель для стирки детских вещей и пеленок 1500 мл.

Рекомендуемые сообщения

Продукцию марки babyline я очень люблю. Пока что всё, что я покупала мне определенно нравится, поэтому, когда я увидела их новинку «мягкий гель для стирки babyline sensitive», то купила не задумываясь.

В этот раз производитель изменил своей фирменной расцветке, и упаковка геля оформлена, в основном, в бело-голубых тонах, а не в желтых, как обычно. Получилось тоже очень симпатично, но я не сразу узнала свою любимую марку.

01.thumb.jpg.c24d42d5f94fded86234edee89ec8087.jpg

Первое, на что я обращаю внимание при покупке детских средств для стирки – это состав. В этом геле он очень хороший и действительно безопасный. Гель состоит из ПАВ и калийного мыла. С ПАВ всё понятно, эти вещества есть во всей бытовой химии, они и отстирывают. А калийное мыло (его еще называют зеленым мылом), используется не только для отстирывания, оно еще и обладает противомикробными и противопаразитными свойствами, при этом совершенно безопасно для людей и природы.

02.thumb.jpg.b99e2c179adb803b7d00e76957b2f2da.jpg

Как обычно, продукция babyline произведена в Европе. На моем геле написано, что он сделан в Чешской республике по заказу Германии. Для кого как, а мне это вселяет доверие, что всё компоненты средства качественные и проверенные. Гель подходит для новорожденных деток, он гипоаллергенный и экологичный.

Конечно же, я не ожидала от мягкого детского геля что он будет отстирывать любые пятна. В составе же нет никаких пятновыводителей. Но, если грязную одежду сразу замачивать в геле, не давая пятнам сильно впитаться, то результат стирки будет очень хорошим. Меня устраивает. Даже испачканные ползунки (сами догадываетесь в каких именно пятнах) гель хорошо отстирывает.

Запах приятный, слабый, как и положено детскому средству. Почти не чувствую его на одежде после стирки и это тоже хорошо.

Рекомендую этот гель для новорожденных деток, он не приносит вреда и вполне прилично отстирывает. До годика, думаю, вообще идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот гель для стирки Бебилай отличный. Экономно расходуется, такой большой объем у него на длительное время хватит. Нравится, что вещи отстирывает хорошо, не портит их. Они потом мягкие и нежные на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я приобрела в магазине гель для стирки babyline. Свой отзыв о нем я подготовила с фотографиями в процессе стирки, чтобы вы могли наглядно оценить результат.

Дочь пришла с прогулки вот с такими рукавами на светлой кофте. На мой вопрос «как так можно умудриться?» она ответила, что рукава длинные и вылезают из-под куртки, а на улице слякоть.

kmGRd9uBwvU.thumb.jpg.03f100db46224256be0806eddd547c69.jpg

Новая кофта, которую относить-то успели всего пару дней, и все рукава в земле. Я ужаснулась, как увидела, и принялась приводить кофту в божеский вид. Решила сначала её замочить минут на 15 в воде с гелем, посмотреть, как будет отходить грязь и потом решить, как действовать дальше.

На фото видно, что вода в тазу практически черная.

QCMiK1wjowA.thumb.jpg.f5d74fa8305806578d8a847316149d6c.jpg

Немного застирала руками основную грязь, но очень аккуратно, ведь ткань нежная, может растянуться. Уже на этом этапе грязь начала отступать, поэтому я положила вещь в машинку и постирала на 40 градусах в ускоренном режиме.

wdlk_UtdNJY.thumb.jpg.e0f2d51f08f66631b83b685762bb0a6b.jpg

Кофта отстиралась идеально, вся грязь на рукавах отошла. Катышек на ткани не появилось и материал не растянулся. Никаких дополнительных манипуляций я не проводила, пятновыводители и отбеливатели не использовала. Так что вот наглядный пример, что гель отстирывает хорошо.

M5ZTguc88qw.thumb.jpg.8c37bfc1489f65021c1f6a281020216d.jpg

Гелем babyline и результатом стирки я, конечно же, довольна. Редко, когда детское средство для стирки может справиться с такой сильной грязью. Особенно, если учесть, что состав у этого геля мягкий, без опасных фосфатов. Одежду младшего сына я ведь тоже им стираю, этим средством вообще можно пользоваться с рождения. На упаковке написано, что гель подойдет даже тем, у кого чувствительная кожа.

Babyline Sensitive- универсальное средство, которое очень бережно отстирывает любой тип ткани и подходит для стирки как цветных, так и белых вещей.

Запах – нежный и приятный, мне он понравился еще в магазине, когда я выбирала гель. От одежды после полного высыхания совсем немного пахнет свежим бельем. Для детской одежды это большой плюс, когда аромат от стирки не раздражает чувствительную слизистую.

Подводя итог хочу сказать – этот гель очень хорошо справляется со своей задачей, им можно стирать не только практически чистые вещи новорожденных, но и отстирывать реальные загрязнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Фосфатов и прочей опасной бяки в составе этого геля нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andro_meda Нет, конечно, это безопасный гель для стирки детской одежды. Sensitive у бебилайн подходит даже для чувствительной кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, результат впечатляет!

Нужно будет тоже купить этот гель, тем более, что состав безопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×