Перейти к содержанию
nikolaeva000

Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый кофе, теперь в моем любимом молочке для лица от Coral Club. Пахнет очень приятно, иногда даже бодрит меня с утра). Когда наношу на кожу, просыпаюсь. Молочко кстати отлично подходит под макияж. Оно легкое, увлажняет хорошо, очищает и убирает отечность. Отечность часто бывает когда не высыпаюсь или если вечером поем солененького. Утром как шарик надутая. Но молочко все эти моменты сглаживает и устраняет. Наносить его можно и нужно два раза в день, утром и вечером. После использования молочка для лица от КК, моя кожа стала намного приятнее и заметно разгладилась. Спасибо производителю за хороший и полезный состав.

6008.thumb.png.8687efd60d87f91ed48eae0296ed2623.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не пользовалась подобными средствами. Мне казалось, достаточно смывать косметику, что бы кожа была чистой. Но когда подруга подарила молочко PRIVILEGE для лица от Кораллового клуба, решила попробовать, куда деваться. К моему удивлению, молочком убирает косметику в три раза быстрее, чем просто умывалка. Провожу ватным тампоном и лицо чистое, не нужно натрать себя до блеска. Молочко мне очень нравится, функцию очищения выполняет на пятерочку.

 

Теперь после умывания нет эффекта «панды», лицо быстро становится чистым и без черных кругов. Запах кофе очень чувствуется, но он не резкий и не отталкивает. У молочка приятная текстура, густая и поэтому не растекается. Расход маленький, поэтому, думаю хватит его на очень долго. Средство делает мою кожу не только чище, но и намного приятнее, и увлажненнее. После его использования я заметила, что кожа моя становится значительно лучше.

 

Screenshot_122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очищение самый важный этап в уходе за моей кожей. Я наношу молочко на спонжик, и протираю им лицо, хотя может это не правильно, не знаю, но так очень удобно и эффективно. Повторяю эту процедуру утром и вечером. Утром молочко будит мою кожу, очищает и подготавливает ее к макияжу. Кожа после молочка жирной не становится, и не приятных ощущений на лице не оставляет. Вечером макияж уже смываю , при помощи молочка. Оно хорошо справляется с декоративной косметикой, открывает поры , очищает, и успокаивает кожу, потому что она склонна к покраснению. Так же я заметила что кожа подтянулась немного, стала упругой и молодой, это из-за гиалуроновой кислоты в составе. Я забыла, что такое уколы красоты, колоть гиалурон в лицо нет смысла, молочко тоже хорошо справляется.

 

Screenshot_155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молодости я косметикой практически не пользовалась, ну только если маски иногда и легкий увлажняющий крем. Но после 35 начала замечать, что необходимость в этом с каждым годом увеличивается. Особенно летом чувствую как кожа тянет, на отдыже крем от загара несколько раз наносила на лицо не из-за того, что не хочу загорать, а именно чтобы увлажнить. В этом году решила, что нужно кожу поберечь и все-таки начать пользоваться чем-то, чтобы ее увлажнить. Выбрала молочко в коралловом клубе. Бренд этот знаю давно и доверяю, поэтому вопрос где купить у меня не стоял. А вот какое именно средство ..тут я повыбирала. Понравилось средство PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе. Оно не сложное по составу и компоненты в основном направлены на стимулирование кожи, плюс в составе гиалуронова кислота, а это был мой обязательный пунктик. Взяла его на море и первый раз там попробовала. Результат - супер. Никакой сухости и стянутости, наносила утром и вечером, тоненьким слоем и не смывала. Весь дель несмотря на солнечные ванны и море у меня свежее и напитанное лицо. Мне кажется такое испытание выдержит далеко не каждое молочко, но тут я не прогадала. Коралловый клуб не подвел и я получила именно то, что хотела. Теперь пользуюсь им каждый день и пока больше ничего дополнительно не покупала, обхожусь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно решила поэкспериментировать с молочком и купить себе что-то новенькое, более качественное. Долго выбирала и остановилась на серии от кораллового клуба - Privilege. Очень понравилась их косметика по сооставу и решила, что это именно то, что хочу. Я кофе люблю и поэтому молочко с экстрактом кофе сразу привлекло мой взгляд. Цена за него была на тот момент 985 рублей и я заказала. Привезли мне заказна следующий день. Первое что я сделала - понюхала, аромат чудесный и очень приятный. Нет перебора, легкий косметический и с нотками кофе. Мне понравилось. Сразу попробовала нанести на веки, глаза не пекло и никаких покраснений не оставалось. Уже позже попробовала снимать им макияж и просто очищать лицо. Со всеми этими задачами молочко легко справилось. Теперь я пользуюсь только им, подумываю и крема заказать из этой серии, давно хотела что-то подтягивающее, а тут как раз состав продуман именно, чтобы омолодить. Так что советую, минусов нет, только плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×