Перейти к содержанию
Мирослава

Спрей для волос Gliss Cur жидкий шелк

Рекомендуемые сообщения

Покупала этот спрей в надежде на то, что он может усмирить мои непослушные волосы, которые имеют свойство пушиться, хотелось чтобы он сглаживал волосяные кутикулы и придавал волосам необходимую гладкость. Но средство меня разочаровало, так как кроме приятного запаха никакого эффекта на волосах не было. После разбрызгивания спрея волосы действительно выглядели гладкими локонами, были слегка прилизаны (что мне и требовалось), но такой эффект длился только до высыхания средства на волосах. После этого они опять начинали торчать в разные стороны. Ну и если со средством переборщить, волосы становятся грязными на вид.

Вывод: покупка спрея для волос "Жидкий шелк" не оправдалась

 

post-2683-0-22630200-1382529106.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что б я и делала без этого спрея. Прыскаю его на конечики волос в основном, эффект 100%. Кончики не секутся и очень мягкие на ощупь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, буду знать, что стоит проходить мимо Глисс Кура, хотя, частенько на него заглядываюсь. Помню, лет 10 назад у них был очень крутой крем для ухода за волосами с блестками для блондинок и для брюнеток. Извела тогда не одну бутылочку, а потом его сняли с продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×