Перейти к содержанию
Arabeska

Сельдь тихоокеанская слабосоленая неразделанная "Петровская бухта"

Рекомендуемые сообщения

Считается, что самая хорошая сельдь та, что продается из бочек. Может так было раньше. Но я такую сейчас не покупаю, т. к. не доверяю гигиенической честности продавцов этого варианта приготовления. В банках стараюсь тоже сельдь не покупать, потому что рыб там несколько и съесть их нужно за короткий промежуток времени, что не очень хорошо для организма, особенно организма гипертоника. А селедочки все-таки иногда очень хочется. И попался мне удачный вариант - вакуумная упаковка всего одной рыбки. "Петровская бухта" - марка мне знакомая, почему бы не попробовать?

1.thumb.jpg.0e83f71146df296c8efea66b2de7a2d8.jpg
Информации на упаковке много. В том числе, честно и крупным шрифтом написано, что эта сельдь изготовлена из мороженной рыбы. В составе не обошлось без двух консервантов.

2.thumb.jpg.a1f23cde6d7c7f3b4ad63370b7fb4d36.jpg
Если посмотреть на на адрес изготовителя и производства, то понятно, почему использовалась замороженная рыба. Но производитель не уклонился от добровольной сертификации, значит уверен в качестве продукта.

3.thumb.jpg.bac1e0c295b95f454c9e04c5bcff05e6.jpg
А качество, и правда, на высоте. Если не обращать внимания на консерванты, то рыбка достойна похвал по всем показателям. Не распадается, как труха, в меру плотная, но не жесткая. Действительно слабосоленая. Сочная.
И такой вариант упаковки просто идеальный. Съели рыбку, сбили оскоминку, и не надо переживать, что остались еще рыбки, которые срочно нужно употребить, а особой охоты уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×