Перейти к содержанию
Duhovskaya

Privilege Сыворотка для кожи вокруг глаз интенсивная

Рекомендуемые сообщения

Коже вокруг глаз нужно особенное внимание, тут очень рано морщинки появляются и выдают возраст((( У всех по-разному, у меня например в 28 уже стали появляться. Может потому что веселый и улыбчивый человек, не знаю. Использую различные крема и сыворотки, есть неплохие, другие совсем не помогают. Но кто ищет тот всегда найдет и я нашла. Сегодня моим героем отзыва, а точнее героиней будет сыворотка от кораллового мира Privilege вокруг глаз интенсивная. Очень хорошо убирает мелкие морщинки, у меня уже их совсем нет. Глубокие есть, но и они не такие видные как раньше. А еще, сыворотка прям выравнивает кожу, увлажняет и делает моложе. Что бы добиться такого эффекта, нужно постоянно пользоваться сывороткой. Не с первого раза мои морщинки ушли. Но уже после недели использования взгляд стал четче. А после месяца использования я совсем довольна.

 

6004.thumb.png.ac995e3efbe5815679709fd55a07c74b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложились приятные впечатления о сыворотке вокруг глаз от Кораллового клуба. И не смотрите, что 30 мл, хватает её надолго. Пользуюсь только на ночь, мажу и спать укладываюсь. И к счастью не замечала проблем, если сыворотка попадает на слизистую, жжения или покраснения нет, но все равно, такого лучше избегать. А наношу так, точечно вокруг глаз, а потом легонько растираю. После нанесения он быстро впитывается и не оставляет липкости. После использования, ощущаю: что кожа становится эластичной, сыворотка придает ей тонус, увлажняет и убирает морщинки. Эффект что называется вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На день рождения муж подарил набор косметики от кораллового клуба из серии Privilege. Там было много продуктов но я хочу рассказать о том что мне больше всего понравилось, это сыворотка для кожи вокруг глаз интенсивная. Она как раз подходит для уже не молодой кожи такой как у меня. Наносила два раза в день, иногда один только, на ночь, как получалось, но результат всё равно радовал, особенно по утрам. Думаю у всех есть проблема, когда утром мешки под глазами появляются, или синяки ,так вот когда я на ночь наносила эту сыворотку ,то утром синяки были не так видны ,или их не было вообще, и мешков тоже не было. Очень красивая упаковка у этой сыворотки, и запах приятный нейтральный. Впитывается быстро в кожу.

 

Screenshot_147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев подряд дополняю свой уход за кожей сывороткой от кораллового клуба Privilege. Она специально для кожи вокруг глаз, ведь в этой области кожа намного тоньше и чувствительней, соответственно и ухода требует особого. Наношу ее чаще всего на ночь после крема похлопывающими, как-бы вбивающими движениями. На утро область вокруг глаз выглядит свежей, упругой, подтянутой, без отечности и синяков. В общем здоровый и отдохнувший взгляд. Сыворотка хорошо увлажняет, быстро впитывается, не оставляя следов жирности. Очень экономная, хоть и объем всего 30 мл. Главный совет – не переборщить с ней и использовать регулярно. Результат заметен быстро, попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×