Перейти к содержанию
jackcobain88

Компания "Незабываемый подарок"

Рекомендуемые сообщения

Как вам идея сюрприза в виде того, чтоб приобрести подарочный сертификат в СПА? Вот, я и подарил такой своей девушке, которая, в итоге была на седьмом небе от счастья) И всё это случилось благодаря компании Незабываемый подарок и в частности, менеджеру Юрию. Именно он с ходу подкинул идею, в итоге которая, пришлась всем по душе. Единственное жалею, что только недавно вышел на них, а то раньше выбор подарка превращался в самый настоящий вынос мозга.

СПА.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, где заказать через интернет подарочный сертификат? проще простого! Я так детишкам своим буквально в прошлые выходные сделала сюрприз в виде аттракциона виртуальной реальности. Сказать, что детки были в восторге - это ещё ничего не сказать.!) Теперь подумываю над фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой. Хочу, чтоб память о предстоящем Новом Годе осталась у детишек не только в памяти, но и на отличных снимках!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой сложно подобрать оригинальный подарок жене, особенно, когда вы справляете жемчужную свадьбу. Но нет, ведь данный сайт как по мне, так кладезь оригинальных идей и подарков. Так и меня привлекло свидание на небоскрёбе Москва-Сити. Благодаря данному сертификату, мы ещё долго будем помнить наши 30 лет совместной жизни) Большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно тут заказываю корпоративные подарки на день рождения. Сайт как и сама фирма стоящая, каких-то проблем не возникало. И радуют не только лояльные цены, ведь ребят у нас много в коллективе, но и надёжность, ведь на всё даётся годовая гарантия. Помню, сразу после новогодних праздников у нас был день рождения компании, потому, организовал сертификат на шоу иллюзионистов. Зрелищные фокусы были обеспечены в полной программе. Снимаю шляпу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала здесь лучший подарок детям – сертификат на выступление живых роботов. Если бы не сервис подарочных сертификатов «Незабываемый подарок» - мы с супругом вряд ли бы смогли организовать что-то подобное. Шоу просто потрясающее, в восторге были не только дети, но и родители! Нашли эту идею на сайте компании, проконсультировались с менеджером, сделали заказ и сразу оплатили его, на все ушло не больше 10 минут. Заранее договорились, чтобы сертификат выслали на электронную почту. Замечательный сервис с оригинальными и проверенными идеями, обязательно будем заказывать здесь подарки и в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот сервис с подарочными сертификатами. Уже не первый раз пользуюсь его услугами, а узнала благодаря тому, что сама стала получателем такого замечательного подарка. Дети на юбилей решили осуществить мою мечту и подарили прыжок с парашютом. Этот день навсегда запомнился мне теми яркими моментами, которые я пережила в полете с инструктором. Теперь сама пользуюсь сервисом, потому что, здесь можно заказать интересные подарки для пожилых родителей, подростков, мужа, коллег и подружек. Причем, сами сертификаты доступны по цене, а услуги организованы на высшем уровне. Благодарна сервису за возможность радовать близких и друзей оригинальными подарками-впечатлениями! Процветания и побольше акций и скидок, желательно сезонно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×