Перейти к содержанию
Marmeladina

Школа скорочтения IQ007

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает о школе скорочтения IQ007? Как там с детьми занимаются, есть ли вообще практическая польза от таких занятий? Буду благодарна за любой честный отзыв.1507703578293_big_vlru.thumb.jpg.79250e96a871162c9bf29771a2b59dc2.jpg

Изменено пользователем Marmeladina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польза от таких занятий конечно есть, как ее может не быть. Другое дело что дети все разные и надо учитывать. Мы например серьезно прибавили благодаря занятиям скорочтением и ментальной арифметикой в IQ007. Дочь с удовольствием туда ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В IQ007 с детками очень хорошо занимаются, подход к каждому находят. Моя дочь так с удовольствием на занятия бежит. Посещаем чистописание и ментальную арифметику, результаты просто поражают. Не знаю, что преподаватели делают с детьми в этой школе скорочтения, но они реально кудесники))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посоветовала бы сходить на пробный урок и своими глазами посмотреть, как в IQ007 с детьми занимаются. У меня представление о школе после такого занятия полностью поменялось. Да, уже прошли курс скорочтения и арифметики здесь. результаты и правда супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я свой отзыв. В iq007 ходили на скорочтение, каллиграфию и грамотное письмо. На арифметику планируем. Дочь в восторге, говорит, что там не скучно. Подача материала тоже важна. А мне это главное, чтобы ребёнку нравилось и это пригодилось потом по жизни. А писать красиво и грамотно и быстро читать ещё никому не навредило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет насчет пробного урока, как-то не подумала о нем сразу. Наверное после него станет окончательно понятно подходит нам IQ007 или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пробный урок вас не разочарует. Я до него тоже сомневалась, но к счастью ни одно мое опасение не подтвердилось. Педагоги в IQ007 замечательные, к любому ребенку подход находят, даже моего стесняшку расположили. Я правда не ожидала что сыну там так понравится, ни разу не отказался пойти на занятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с пробного урока как раз и начали знакомство с iq007, водила дочку на скорочтение. Знаете, даже мне, взрослому человеку, было интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кому интересно отписываюсь. Сходили мы все таки на пробный в iq007, очень понравилось. Во первых к деткам относятся по доброму, во вторых я не заметила чтобы у преподавателя были любимчики. Само занятие просто пролетело, мое дите в восторге, говорит хочу еще. Будем ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада что вам помог мой совет! Действительно в этой школе к детям относятся чудесно. А вам желаю успехов в учебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь что эти курсы помогут нам подтянуть успеваемость, ребенок очень плохо понимает большие объемы информации, прямо переживаю что в средней школе могут проблемы из-за этого. Обнадеживает еще тот факт, что педагог в iq007 ему понравилась. Ну а меня радует расписание, удобно водить сынишку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь, после этих занятий учеба пойдет лучше. Правильно сделали что в эту школу отдали, она работает по запатентованным методикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, польза есть, я её заметила уже после первых занятий. Нравится, что в iq007 работают настоящие профессионалы, они могут найти подход к каждому ребенку. Занятия проходят живо, дети не скучают. Курсы идеальны для детей дошкольного возраста, в первый класс дети идут уже подготовленными, умеют читать, считать и даже красиво писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы от школы iq007 не было пользы, то вряд ли бы там был бы такой поток желающих пройти курсы. Я записала туда своего ребенка, результатом довольны, да и цена за обучение не заоблачная, оно того стоит, результат на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Водил сына в школу iq007 на летних каникулах. Парень в 5 классе, а с успеваемостью все очень плохо. В общем, начало 6го класса пока идет нормально, думаю, во многом благодаря курсам. Цена кусается, но результат однозначно того стоит, советую всем родителям, чьим детям нужна помощь извне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь, а в IQ007 можно выбрать педагога или там они все по конкретным категориям закреплены? Хотим записать дочь, чтобы программа старших классов лучше усваивалась, слышала что навык скорочтения очень помогает в этом. Иимеет ли смысл узнавать кто из педагогов лучше или там не дают такого выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда сына в эту школу отдавал на обучение, как-то о моменте выбора педагога не задумывался. Да и имеет ли смысл, в школе IQ007 все учителя имею высокую квалификацию в педагогическом деле. И насколько мне известно, то прежде чем начать работать в IQ007, весь персонал проходит очную переподготовку, где их обучают правильной работе с детьми, подростками и взрослыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет выбора педагога тоже не подскажу, нам наша сразу понравилась и вопросов не было на этот счет. А вам какая необходимость выбирать? Насколько знаю пробное занятие там только одно бесплатное, иначе вам придется долго на них ходить. Персонал в этой школе отлично подготовлен, с детьми педагоги ладят, даже со стеснительными ребятишками общий язык находят. Уточните на всякий случай, если такая заинтересованность, может и есть там такая опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге педагога мы не вибирали, начала водить дочь в iq007 с января. Она сначала не оценила, не хотела ходить, но потом мне призналась, что занятия интересны и сейчас ходит с удовольствием. О результатах пока рано говорить, но она говорит что поумнела)) посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу навыков скорочтения для лучшего усвоения информации в старших классах – все верно. Сын в 8 классе только пошел в IQ007. После обучения стал воспринимать огромные объемы информации и запоминать ее гораздо лучше. Сейчас в 11 классе, идет на золотую медаль. Дальше хорошиста дело у нас никогда не заходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого учебного года дочка стала ходить еще и на ментальную арифметику. На скорочтении  нас уже вторая ступень, планируем проходить все 5. На менталке успехи уже заметны, дочка стала быстрее считать, в уме даже трехзначные числа складывает. Решила что младшего туда поведу перед школой, там вроде с 4-х лет набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×