Перейти к содержанию
Shoper68

Грудинка варёно-копченая «Лента» / ВМК

Рекомендуемые сообщения

Начнём сразу с цены 110 рублей за 300 грамм или 367 отечественных за кило (а казалось, что 300, да?, вот она магия цифр в торговле), в любом случае это всяко лучше, чем вареная колбаса или сосиски за похожие деньги, вернее последние должны стоять в 2 раза дешевле, но их почему-то не продают, но это их проблемы, поэтому я не покупаю)))...

Так покупку обосновали, теперь сам товар:

0E56DAC4-2C51-44F5-8F41-78299F099CF6.thumb.jpeg.fbb6a0c1c013b84fd25f9bb481cc2258.jpeg

Жирку и мяску тут примерно на пополам, для Ленты сие чудо произвёл у нас известный Великолукский МК, состав:

55BC0E61-222A-4E0F-A06C-1179E9F86DDE.thumb.jpeg.532632dfc0542508170643cfcfe627f1.jpeg

Грудореберная часть оказалась не совсем без «рёбер», по одному краю присутствуют мелкие косточки, вкус приятный, с чёрным хлебом под кипяток грудинка пошла легко, то что надо.

Из возможных минусов: сало какое-то желтоватое, не пойму от чего, возможно, сырьё было глубокой заморозки, взяли наверное недорого...

За утоление голода поставлю субъективно 4 из 5, потребительская цена рублей эдак 300 за основную единицу СИ (наверное торговцы мне уже придумали рифму в ответ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shoper68 сказал:

в любом случае это всяко лучше, чем вареная колбаса или сосиски за похожие деньги

Судя по составу, и ничем не лучше. Сейчас можно спокойно найти варенку и сосиски с гораздо более приличным составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arabeska сказал:

Судя по составу, и ничем не лучше. Сейчас можно спокойно найти варенку и сосиски с гораздо более приличным составом.

По напечатанному составу - Да, но дело в том, что «Новосельцев, я вам не верю...», а верю я глазам своим, которые видят какой никакой а шмат мяса и желудок у котика уже поёт «муррр... мурррр...»)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×