Перейти к содержанию
Shoper68

Творог President 9% / Ефремовский МК

Рекомендуемые сообщения

Вместо самоваров к нам из Тулы завезли творог в больших упаковках по 900 грамм:

551E827C-C943-4F21-B06B-ADD8971D2ED9.thumb.jpeg.1f0e75214230c7cda8737ae4a9e6ec44.jpeg

Бренд раскрученный и по охвату рынка в больших городах думаю будет из первой десятки. Тестируем: крупинки творога большие и суховатые, первоначально вкус не ощущается вообще, если бы дали мне его попробовать с закрытыми глазами, но потом, обогатившись слюной все же появляется, да это безусловно творог, а не, скажем, сахар, слегка странноватый, придётся посмотреть состав:

BFD4DBF2-BF8C-47C6-BB0A-BBB9DADF9172.thumb.jpeg.22fe76e0bb966bdfe9ab2918babb06ac.jpeg

Ага, тут нас смесовочка, к нормализованному молоку (интересно в данном случае зачем, даже если у них выход 1 к 3, ну плюс ещё спрессовали) добавлено разведанное сухое, по сему продукт не премиум класса, хоть его к самому Президенту отправляй, ничего в общей оценке не поменяется.

Не знаю какую оценку поставить, 4 вроде много, а 3 - в данном случае не за что производителя обижать, скорее скажу просто это продукт своего качества и своей цены, последняя и будет в основном определять оценку, с учетом 11% недовеса, больше 250 рублей за килограмм он не должен стоить в магазине.

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×