Перейти к содержанию
svetlanastar85

Ортопедический матрас Магнифлекс Memorie 8

Рекомендуемые сообщения

Около полугода назад пришлось заняться сменной матраса, т.к. старый безнадежно провис за год использования. Доверие к российскому производителю, подкосилось полностью и я начала искать фирмы, которые производят матрасы за границей. Прочла много отзывов, посмотрела обзоры, посоветовалась с семьей, и мы решили приобрести ортопедический матрас итальянского бренда Магнифлекс. Цены у них хоть и высокие, но зато качество на высоте и ассортимент более, чем богатый. Наша модель как бы не самая дорогая в их магазине, но качество от этого совсем не страдает. Матрас улетный, средней жесткости, имеет массажный эффект. Наполнитель комбинированный, что и придает упругость полотну. Спать на нем мне нравится, я сейчас не испытываю таких болей в спине, как было раньше и что примечательно, я начала замечать, что я высыпаюсь. Я покупкой очень довольна, отличный матрас. Через месяц думаю еще и ребенку обновить, благо у них и для детей выбор есть.

pensiero-70u_enl.thumb.jpg.5b87785394a452377128ca8afe9684f3.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупали матрас в Магнифлекс, правда для ребенка. Качество у матраса отличное, используем уже три года, к счастью никаких проблем с ним нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, и мне бы в детскую матрасы, наши уже старые и местами прописяные))) Воьзму на заметку, собираю пока отзывы про хорошие матрасы. Детям надо качественные, пожестче.

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня такой же матрас, как и у вас. Хочу еще добавить, что материал чехла приятный. А то до этого у меня был ужасный матрас, даже под простыней чувствовалась колючесть материала чехла, спать было неудобно, приходилось одеялом перестилать, соответственно весь ортопедический эффект пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю эту фирму, хорошие у них матрасы, главное, что они из качественных материалов и служат долго. Такой матрас на века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему матрас "мемори" называется? Это же память в переводе с английского? Что он помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите в самую точку! Фишка этого матраса – эффект памяти. В нем есть специальный слой, который воспроизводит форму тела, когда на него ложишься. И еще есть массажный слой. Правда, как он действует, я не очень поняла. Но лежать на матрасе очень комфортно. Я на него вообще обратила внимание из-з того, что мне его для проблемной спины порекомендовали. Вначале хотела Аскону с независимым блоком пружин. Но Магнифлекс Мемори оказался намного удобнее. Пружины ведь так не смогут воспроизвести контуры тела как специальный упругий и в то же время мелкопористый материал. Теперь я еще и подушку хочу из такого материала. Для комплекта. Как раз пришло время старые менять. Они у нас какие-то стали слежавшиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Golubeva, нам на двуспальную кровать надо. Дорого наверное будет такое удовольствие. А у нас полежать можно на таком матрасе, не знаете? Или в Италию надо ехать, если захочется попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 30 небольшим для полуторки покупала. А на двуспальную будет дороже, это да. Но как это было у Маршака: «Вам от души желаю я, друзья, всего хорошего. А всё хорошее, друзья, даётся нам не дёшево». Мы в Москве ходили в шоу-рум Магнифлекс недалеко от ст. метро Полянка. Там все матрасы были в наличии. В Италию на примерку не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный матрас, плюсуюсь. Не так давно себе приобрели именно эту модель Магнифлекса, очень довольна. У сына Мерино детский был, всем устроил, и вот решили себе тоже хороший сон обеспечить.  Салон, кстати, приятный. Все расскажут, покажут и дадут прилечь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×