Перейти к содержанию
LizzaNos

Дезодорант-антиперспирант Нео от Garnier.

Рекомендуемые сообщения

Много пробовала дезодорантов, но остановилась именно на нем  и последние года 2 уже покупаю только его. Очень хорошо защищает от мокрых пятен на одежде и запаха. Текстура приятная, быстро впитывается (за 1-2 мин). В линейке имеется несколько запахов у дезодоранта, но он почти не ощущается в течении дня. Думаю, что всем критериям хорошего дезодоранта он соответствует, а больше ничего от него и не требуется.

a33174174aa4974fd7c60cf9f6d009f5d6cccb50.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно покупаю продукцию Гарньер, в частности их дезодоранты. В отличие от роликовых последних вариантов, кремовый антиперспирант НЕО пришелся по душе.

Запах приятный, не приторный сладкий, получается даже обойтись без духов или ароматической воды.

Расход экономный. Крем густой, наносится тонким слоем, высыхает быстро (в течение нескольких минут), желтых пятен на одежде нет. Выдавливается через дырочки по кругу равномерно и без особых усилий. Хватило покупки на более чем 3 месяца, при практически ежедневном использовании.

Упаковка мягкая, колпачок плотный. Нет никаких трещин. А потому легко переносит транспортировки. Компактный в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, отличается ли женское мнение по этому вопросу от мужского и наоборот? Я, например, для себя выбираю только дезодоранты. Считаю их более безопасными, а муж мой берет только антиперспиранты, говорит, что дезики бесполезны. А что предпочитаете вы?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Всем Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×