Перейти к содержанию
arcknv

Тональный крем MAYBELLINE Fit me! Matte

Рекомендуемые сообщения

Декоративная косметика от MAYBELLINE мне в принципе нравится, особенно туши и тени для глаз.
А сегодня расскажу про свою недавнюю покупку, а именно про тональный крем MAYBELLINE Fit me! Matte.
Ну тюбик уж очень простой, абсолютно не вычурный, хотя по моему мнению оформление скучноватое.

IMG_20181007_213409_HHT.thumb.jpg.5a49d21314fcac0ef1094ba436611e51.jpg
Объем: 30ml. Сделан крем во Франции. Цена с учетом скидки 360 рублей.
Крем призван матировать кожу, у меня кожа склонна к сухости и обычно я беру увлажняющие тональные основы, но в этот раз решила попробовать матирующий крем.
Я наношу крем на основу, поэтому после нанесения тональника Fit me у меня не возникло никакой сухости и дискомфорта.
Крем в принципе без проблем наноситься на лицо, текстура у него довольна легкая.
Но вот консистенция на мой взгляд подкачала, уж очень она жидкая и текучая. По этой причине крем лучше наносить кистью или спонжем.
Что мне не нравится в тональных кремах от MAYBELLINE , так это то, что в них присуствует запах спирта, он еле слышен, но все же.
Кстати крем в поры не забивается и оттенки у крема довольно удачные на мой взгляд.
У меня оттенок 115 розово-бежевый. Он не сильно светлый, но и темным его не назовешь. Оттенок бежевый с легким розовым подтоном.
Кроющая способность у крема средняя. Матовый эффект есть и довольно неплохой.
Крем от MAYBELLINE Fit me конечно имеет некие минусы, но достоинств у него больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×