Перейти к содержанию
Natalishka

Пятновыводитель Mepsi

Рекомендуемые сообщения

Долго никак не могла найти идеальное средство для трудных пятен, хозяйственное мыло неприятно пахнет, да и для детского белья оно не особо годится. Понравился гипоаллергенный пятновыводитель Mepsi, без всяких трудностей удаляет любые пятна, даже застарелые, я им даже свои блузки пару раз спасала)

photo_2018-09-24_12-56-29.thumb.jpg.e603bfdbd7fb5d981dcf8db72ed2935f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятновыводитель мепси эффективно справляется с любыми видами пятен, причем не только с одежды и белья, но и с мебели и ковровых покрытий. Интересно, что его можно использовать даже в холодной воде, на качество это никак не влияет. Если вещь сильно загрязнена, пшикаю на это место, немного выжидаю, а потом остается только потереть и постирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятновыводитель мепси отлично справляется с пятнами любого происхождения, я его проверяла даже на застарелых пятнах от сока - работает! Нужно просто пшикнуть средство на пятно, через некоторое время потереть, а потом можно в стиральную машинку закинуть вещь, отстирается даже в холодной воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно нашла для себя чудесное средство - пятновыводитель от mepsi. Удаляет даже самые застарелые пятна, причем без особых усилий. Стоит недорого, расход небольшой, пшикаю его на пятно и через некоторое время стираю

 

photo_2019-03-17_22-44-27 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали пятновыводитель Mepsi, нужно было отстирать пару бодиков, красивых, но безнадежно заляпанных. И удалось это сделать, правда со второго раза, но зато наичистейшие бодики, можно дальше носить. Гелеобразный, легко им было пользоваться, чуть пенится, потом надо дать полежать вещая, сполоснуть и снова намазать. Если загрязнение не сильное, то и раза хватит. Хочу еще и гель для стирки такой попробовать, может тоже будет удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пятна с детской одежды теперь удаляю с помощью пятновыводителя mepsi. Он идет в виде спрея, пользоваться им удобно, расходуется экономно и стоит в пределах разумного. Как-то раз попробовала его в деле, теперь покупаю регулярно, справляется даже с застаревшими пятнами, чем помог спасти некоторые любимые вещи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятновыводитель мепси теперь мой самый главный помощник в уходе за малышом. Наконец-то я отстирала все хорошие вещи, на которых уже появилось по несколько пятен различной сложности и давности. Хотела уже выкидывать вещи, но случайно решила купить на пробу спрей мепси. Внимательно прочитала инструкцию и применила это на практике... и теперь эти вещички обрели новую жизнь без пятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальное средство для удаления пятен с детских вещей. Расходуется экономно, потому что это спрей, никуда его лить не надо, просто пшикнуть на пятно и выждать некоторое время перед стиркой. Отходит все, мне удалось вывести даже застарелые пятна от разных соков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольна эффектом пятновыводителя mepsi. Неожиданно для себя поверила рекламе и купила на пробу этот спрей. Нанесла на пятно, подождала минут пятнадцать и потом постирала с остальными вещами в машинке. Пятно отошло полностью, при этом цветность ткани не нарушена. Теперь этот пятновыводитель всегда есть у меня в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно отказалась от народных методов в пользу новых разработок и технологий. В частности, для эффективного выведения пятен с детской одежды использую пятновыводитель mepsi. Средство идет в виде спрея, расходуется экономно, хотя итак стоит недорого, но справляется со своей задачей просто отлично, перестирывать ничего не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробовать это средство, есть такие вещи, что невозможно отстирать, походу мои дети на стройке работают, что такие пятна сложные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×