Перейти к содержанию
Majente

Маска-плёнка для жирной кожи Green Mama с гиалуроновой кислотой и маслом косточек винограда

Рекомендуемые сообщения

Купила себе новую маску-плёнку, неплохая это вещь, полезно использовать пару раз в месяц. У Green Mama разные маски в линейке, есть для проблемной и жирной кожи - выбрала для жирной с гиалуроновой кислотой и маслом виноградных косточек.

IMG_20181018_054350.thumb.jpg.535329615c0d1a8d8565c9bf9a52fad3.jpg

Ещё заявлен витаминный комплекс, что тоже неплохо. В5 - увлажняет, РР - дарит здоровый цвет лица, С - улучшает структуру кожи и снимает раздражение. Объём тюбика 75 мл, запаян фольгой.

IMG_20181018_054415.thumb.jpg.7ac68d98551e060212a82ff0c628a292.jpg

Согласно инструкции, нужно нанести маску тонким слоем на очищенную кожу лица, подождать около 10-20 минут до полного высыхания и снять, потянув снизу вверх. 10-20 минут - вот это мне больше всего понравилось, большой разрыв.

Текстура маски прозрачная, желтоватая, умеренно липкая, с приятным ароматом. Наносится достаточно легко. За 10 минут маска на лице не высохла, конечно, не знаю, зачем эту цифру вообще указали. А через 20 минут, действительно, застыла, образовав тонкую гладкую плёнку. Отделилась легко, не пришлось "отдирать". На самой плёнке я ничего толком не разглядела, но вот кожа лица стала очень нежной, шелковистой, значит, эффект есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×