Перейти к содержанию
arcknv

Палетка для бровей Faberlic

Рекомендуемые сообщения

Палетка для бровей Faberlic на просторах интернета заслужила неплохую репутацию, но и конечно же я не смогла пройти мимо.
В палетке всего три оттенка теней и этого вполне достаточно чтоб сделать брови более выразительными.

IMG_20180925_184916.thumb.jpg.eb9747e5d7adebb5d6eb5e8ccfbaa737.jpgIMG_20180925_184927.thumb.jpg.0c64239686d1f6e615ae28d2c3fce287.jpgIMG_20180925_185001.thumb.jpg.3e0b6495aa788c3cc0e176b11490fc45.jpg
Первый оттенок - пудровый с легким молочным подтоном. Его можно использовать в качестве базового оттенка для макияжа глаз, также этот оттенок можно наносить под бровь. Второй оттенок - коричневый в нем присутствуют нотки рыжины. Довольно универсальный оттенок, мне очень нравится брови с этим оттенком выглядят очень натурально.
Третий оттенок - темно-коричневый с явным холодным подтоном. На брюнетках этот оттенок должен неплохо смотреться.


Также в наборе предусмотрен маленький пинцет и кисть, вот кисть крайне неудачная ей просто невозможно нормально нанести тени на брови. Кисть я сразу же заменила на более удобную.
Тени имеют пудровую, нежную текстуру, пигментация у них довольна хорошая. К стойкости у меня кстати тоже нет никаких претензий.
Я осталась довольна данной палеткой, цвета теней очень гармонично смотрятся на бровях, к тому же тени довольно стойкие. В течение дня их не надо прокрашивать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×