Перейти к содержанию
Мирослава

"Ученый щенок" Fisher Price

Рекомендуемые сообщения

  У моей дочки есть любимая игрушка. Называется она "Ученый щенок" из серии "Смейся и учись"  компании Fisher Price. 

   Игрушка сама по себе красивая и развивает способности ребенка, его память, тактильные ощущения. На лапах, ушах, животе расположены кнопки, нажав которые можно услышать название этих частей туловища, причем как на русском языке, так и на английском. Помимо этого игрушка обучает цифрам и буквам, поет песенки. Стоит такая игрушка от 1500 до 2300 рублей, цена как правило зависит от магазина. Я по акции купила ее за 1550 рублей.

  Но нужно понимать, что постоянно ею ребенок играть не будет, самый интерес такая игрушка представляет в возрасте от полугода до 2 лет, потом она потеряет свою актуальность.

Из минусов могу выделить то, что нельзя отдельно включить песенки или слова на русском языке, игрушка сначала выдает слова на русском, а потом сразу на английском, это сложно для восприятия маленькому ребенку.

 

 

 

post-2683-0-54982100-1382468867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка мне понравилась, единственное, возрастная категория вами указанная даже русский плохо понимает, не то что английский. А вот лет с 3-х будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка,созданная с умом,действительно.

Уж не стоит,наверное,даже концентрировать особое внимание на красоте и эстетичности данной игрушки,потому как это не есть главное преимущество её перед другими детскими игрушками.Главное же качество-это то,что является собой очень полезной в развивающем плане,а так же в развлекательном-более чем.Ведь игрушка включает в себя столько различных функций,что не может не радовать родителей,которые хотят,чтобы их ребёнок рос умным и сообразительным.

Для детей дошкольного возраста такая игрушка-большой помощник в изучении слов,алфавита,песен и так далее.

Побольше бы таких игрушек,скажу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как звук у игрушки? Мы хотели дочке такого щенка, но сказали для годика рановато, поэтому на Alilo зайке остановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта как раз та игрушка, от которой исходит только лишь позитив, чем, к сожалению, могут порадовать сейчас не все детские принадлежности. И глаз радует и обучает! Могу точно сказать, что всем малышам она придётся по вкусу, и они волей-неволей будут набираться грамоте, речь даже о тех непоседах идёт, которые к знаниям торопиться не планируют так рано. Очень милая уловка для ребёнка, и ему хорошо и родителям. Особенным шрифтом хотелось бы отметить отличный цветовой контраст. Доминирующий оттенок конечно не является натуральным зелёным, но тоже здорово успокаивает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта как раз та игрушка, от которой исходит только лишь позитив, чем, к сожалению, могут порадовать сейчас не все детские принадлежности. И глаз радует и обучает! Могу точно сказать, что всем малышам она придётся по вкусу, и они волей-неволей будут набираться грамоте, речь даже о тех непоседах идёт, которые к знаниям торопиться не планируют так рано. Очень милая уловка для ребёнка, и ему хорошо и родителям. Особенным шрифтом хотелось бы отметить отличный цветовой контраст. Доминирующий оттенок конечно не является натуральным зелёным, но тоже здорово успокаивает.

 

Да,согласен полностью.
Очень важно сплети воедино два этих важнейших для ребёнка компонента:игру и обучение.Сделать их максимально тесными друг с другом.Это позволит ребёнку получать больше удовольствия от обучения.Мне кажется,что это гораздо более эффективнее,чем сидеть в тесном кабинете школы с вредной злой учительницей,которая ругает за то,что ребёнок что-то неправильно делает.Думаю,мало кому это может понравиться.Нет,я не говорю,что школа не нужна,я говорю о том,что надо вводить побольше таких новаторских разработок хитрых,например,в виде игрушек,чтобы ребёнок обучался без напряга,думая что просто играет.Вот эта игрушка как раз одна из таких.Поэтому я обеими руками за такие игрушки.Всем рекомендую покупать для своих деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×