Перейти к содержанию
Irinochka

Интернет-магазин "НОНТОН"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас собираю отзывы покупателей о мебели, которую заказывали в интернет-магазине Нонтон. Хотим купить тут диван и мебель для спальни. по ценам все очень заманчиво. Но не хочется прогадать.

НовоеЛого.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и мои знакомые заказывали мебель в магазине Нонтон. изначально просто увидели тут шкаф за 6 тыс. Купе. С зеркалами и вполне прилично начинкой. стоит третий год и никаких претензий. потом уже по нашей наводке покупали и другие. Без претензий. Менеджеры сориентируют по времени, когда привезут,  сборку заказать можно, а можно и самим все сделать, если руки нормальные).у нас нет, так что сбоку заказывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда получили ключи от новой квартиры, то надо было все обставить, чтобы переехать. Смотрели самую бюджетную мебель – денег было по минимуму. Самые выгодные цены оказались в магазине Нонтон. Я даже отзывы не читала – просто заказала и все. Привезли достаточно быстро. Муж собирал все сам. Ни о чем не жалею – выглядит все просто, но со вкусом. Полгода пользуемся – ничего не отвалилось, не сломалось и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы мебель в Нонтон заказывали. Никаких претензий. Недорого, привозят быстро, менеджеры толковые. мне подсказали по размерам дивана – боялась, что не поместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем, кто не поленился и написал отзыв! Мы заказали мебель в Нонтон. Не пожалели. Цены ниже не найти. Мебель была на складе, так что привезли действительно быстро. Менеджер заранее согласовала с нами дату. Я выходной на этот день брала. И скажу правильно сделала. А могла бы и не брать. Там вот четко время не сказали, вторая половина дня. Так это могло быть и 3 часа и 8. Нам именно в 8 и привезли).. Но в принципе не столь все важно. Матрас правда взяли подороже – спать на нем реально классно!! Мебель муж собирал сам. Нам предложили услугу сборщика, но решили что нам это не очень нужно. Лучше докупим что-то домой потом на сэкономленные деньги. приложенных шурупчиков, гаечек петелек – всего хватило. Муж на удивление все быстро собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, какой вы комплекс на nonton.ru заказывали? Просто мы хотим заказать Басю. Сейчас на этот комплект скидка 30%. Думаем брать, но все что-то останавливает..вот и хочется почитать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спальню мы брали гарнитур Виктория К-4, в жизни выглядит даже лучше чем на картинке. А диван угловой, Виктория 3-1. Я его моментально полюбила. Не жесткий, довольно большой. У него было целых 4 варианта обивки, но мы остановились на светлой экокоже, и красиво и мыть очень удобно. Губочкой с мылом протерла и готово. Короче, за качество мебели в Нонтон вообще не переживайте. А уж тем более если еще и скидки сейчас идут на вашу модель, смело берите. Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а детскую мебель там кто нибудь брал? Поделитесь впечатлениями. Мы очень хотим взять детскую сразу набором, чтобы все одинаковое было. Но сомневаемся, вдруг там качество не очень. Благодарю за любой ваш отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Нонтон покупали мебель в детскую. Отзывов не читали, просто ценник тут один из самых низких. Доставку не заказывали – забирали сами. И на сборке тоже сэкономили – справились своими силами. Остались довольны. Недорого, качество приличное, да и ребенку понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, идея хорошая собрать самим. Сейчас начитаталась отзывов о понравившейся серии мебели – большинство хвалят. Потом посравнивала цены – согласна, что в Нонтон дешевле всего выходит. Так что заказали. Ждем доставочки. Когда все получим – напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло найти эту тему)) Денег толком не осталось после возни с документами и ремонтом — досталась дача от родных. Там такой ужас тихий был — мы с мужем молча не сговариваясь отнесли всю "мебель" на помойку. Но выкинуть — дело нехитрое, а новую где взять, если бюджета нет? И тут я вижу скидки на Нонтон — почти на все, что нам нужно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×